Прежде чем начать выигрывать в онлайн-слотах

Помимо шанса «поднять» огромный джекпот (а он есть всегда) современные слоты — это еще и весьма занимательный способ провести время.

Однако чтобы игровой азарт имел хорошую отдачу и формировал исключительно правильный настрой, одной удачи в наше время маловато, некоторые знания тоже не помешают. Хотя бы на уровне понимания, в какие слоты играть по умолчанию выгоднее.

Итак, как понять, на каком автомате и когда играть?

#1 — обычные или прогрессивные слоты — выбираем грамотно

У тех слотов, которые принято называть обычными, джекпот предусмотрен в виде фиксированной суммы. У слотов прогрессивного типа  суммы джекпотов могут достигать любого значения. Нередко это действительно очень большие деньги. Вот, для наглядности — https://casino.ru/sloty-demo/. Это во-первых.

Во-вторых, у обычных слотов дисперсия тоже меньше. А это означает, что выигрышные комбинации они выдают чаще, но сумма выигрыша у них меньше (за редким исключением). У прогрессивных с этим иначе: джекпоты большие, но и выпадают они значительно реже. Нюанс, но очень важный.

Так что, на этапе выбора игрового автомата категорически не лишним будет глянуть, какого он типа: обычный или прогрессивный. Как минимум, чтобы корректно оценить возможности автомата и так, сказать, спланировать собственный досуг.

Проще говоря, когда хотим в порядке отдыха поиграть и попутно выиграть немного денег, то для этого лучше подойдут обычные слоты. Ну а если есть желание ощутить эмоции покрепче, но зато с перспективами крупного выигрыша, то тогда, конечно — только прогрессивные.

Не пропустите: КАК ВЫБРАТЬ ОНЛАЙН-СЛОТ: ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ 

#2 — Смотрим таблицу выигрышей

Современные слоты имеют десятки символов с сотнями выигрышных комбинаций, плюс бонусные игры и специальные опции.

Потому на изучение таблицы выигрышей (выплат) игрового автомата может уйти несколько минут. Тем не менее, оно того стоит, и крайне желательно изучить всю доступную инфу до игры, а не после.

Таблицы выигрышей составлены с расчетом на то, чтобы показать игроку все символы, линии выплат и бонусы, которые есть в игре. И понимание того, что и как выглядит, очень упрощает игру и помогает сосредоточиться на нужных моментах.

К тому же, у онлайн-слотов такие таблицы нынче практически повсеместно не только очень красочные, но и интерактивные. А значит,  запомнить ключевую информацию не так и сложно.

Ну и само-собой, в описании игры, как правило, содержатся разные специальные инструкции или данные относительно размеров ставок, необходимых для доступа к бонусным функциям.

Не пропустите: БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН СЛОТЫ КАК ВИТРИНА ДОСТИЖЕНИЙ МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА

#3 — Ищем бонусы!

Чем из больше (бонусных игр и опций), тем выше шанс на выигрыш. Самым распространенным бонусом являются так называемые  «фриспины» (бесплатные вращения), часто встречаются мультипликаторы ставок …иииии джекпоты — да, по сути, это тоже бонус!

Бонусные опции также увеличивают шансы на выигрыш основного джекпота, за счет продления времени в игре.

Именно поэтому, повторимся, перед игрой в обязательном порядке смотрим таблицу выигрышей, потому что именно в ней будет указано, полагаются ли в данной конкретной игре какие-либо бонусы и/или требования к ставкам.

Прежде чем начать выигрывать в онлайн-слотах

Не пропустите: БОНУСНЫЕ ФРИСПИНЫ БЕЗ ДЕПОЗИТА И В ИГРЕ: В ЧЕМ РАЗНИЦА

#4 — Разбираемся с процентами

У каждого (без исключений) слота предусмотрен такой параметр, как отдача или RTP. Несмотря на то, что термины разные, означают они одно и то же: размер преимущества заведения над выигравшим игроком.

В игровых автоматах RTP рассчитывается на основе миллионов вращений, но в любом случае это есть средний процент денег, которые машина возвращает игрокам.

Ничего супер-сложного: RTP игры 96%, то это значит, что из каждых потраченных в ней 100 баксов, игрок получит 96 обратно.

#5 — Гуглим дисперсию

Дисперсия, волатильность или частоту выплат — это тоже о деньгах, а точнее о том, насколько часто и сколько платит слот. Но в официальных таблицах выигрышей дисперсии непосредственно не указаны.

Но при желании (и перед серьезной игрой) эту информацию всегда можно найти в Интернете. Либо чуть более внимательно изучить данные в таблице выигрышей.

Если максимальный выигрыш (выплата) за пять символов меньше, чем умноженный на 3 или на 4 выигрыш за четыре символа, значит слот имеет низкую дисперсию (выигрыши частные и небольшие), но лучше подходит для тех случаев, когда банкролл не самый большой.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях