Бонусные фриспины без депозита и в игре: в чем разница

Фриспины бонуные и в игре — они как бы разные, но смысл у них общий — привлечь внимание игрока. И, надо сказать, в качестве маркетингового инструмента фриспины чрезвычайно эффективны и пользуются огромной популярнстью.

Почему?

Да потому что фриспин — он хоть и бесплатный, но вполне себе реальный шанс выиграть. Впрочем, определенные нюансы все же есть.

Бонусные фриспины без депозита

Фриспины, притом в гораздо более солидных количествах, заведения традиционно предлагали и предлагают как бонус за внесение денежки на игровой счет, но бесплатные спины без депозита по понятным причинам воспринимаются несколько иначе и вызывают иные эмоции.

И не только эмоции. Потому пусть фриспинов заведение предлагает 30, 20 или даже 10, но если бесплатный спин приносит выигрыш, то и реагирует на это публика с заметно большим воодушевлением.

В особенности, когда заведение высокого уровня, имеет соответствующую репутацию и может позволить себе предлагать клиентуре спины действительно free. То бишь, в правилах игры не кроются хитрые «секретные» условия, и игроку надо потом заморачиваться с выведением выигрыша с бонусного счета (если это вообще возможно).

Бонусные фриспины без депозита и в игре: в чем разница?

Фриспины без депозита за новую игру

Это тоже один из самых популярных элементов традиционных бонусных программ игровых заведений, как классических, так и онлайн. Фриспины такого типа предлагаются, как правило, для привлечения внимания игроков к новым слотам либо к новым условиям игры на популярных автоматах.

В любом случае, фриспины без депозита за новую дают новичкам и опытным игрокам возможность опробовать игровые автоматы, прежде чем играть на свои собственные деньги. А к примеру, у Fluffy Favourites фриспины — это просто оптимальная тема, поскольку в самом этом слоте уже «зашит» целый раунд бесплатных спинов, в котором, если повезет, их может быть до 240.

Фриспины в игре

Интересно, драйвово и выгодно (иногда очень даже). Плюс, это тоже уже давно добрая традиция, которую соблюдают все без исключения авторитетные разработчики слот-автоматов.

Скажем, в NetEnt-вском Dead or Alive II предусмотрен выигрыш в 100000-кратном размере от ставки и спрятан он как раз в одном из бонусных раундов фриспинов. Не то, чтобы совсем бесплатно, но с учетом размеров выигрыша очень близко.

Последовательность дополнительных вращений обычно активируется при выпадении как минимум трех символов на барабанах. Иногда фриспины полагаются за выпадение четырех или пяти скаттеров. В среднем на слот приходится десяток фриспинов, но есть игры, где их может быть 25.

Бонусные фриспины без депозита и в игре: в чем разница?

Самые популярные автоматы с фриспинами

Fluffy Favorites мы уже упомянули. Но это, конечно же, не единственная игра с бонусными раундами. Какие еще? На самом деле таких сегодня просто уйма.

В частности:

  • Siberian Storm (RTP 96.00%) — набираем 5 глаз тигра, получаем до 96 фриспинов (с шансом на повтор и еще на 240 бесплатных спинов);
  • Cleopatra — 3 сфинкса дают 15 фриспинов (с множителями и wild-ами) с возможностью повтора (суммарно до 180 фриспинов);
  • Mystic Dragon (RTP 96.00%) — предусмотрен бонусный раунд с сотней фриспинов;
  • Rainbow Riches Reels of Gold — не только ярко, красиво и весело, но и бонусный раунд на 100 фриспинов;
  • Samurai Split (RTP 96.03%) — есть бонусный раунд на 15 фриспинов с возможностью выиграть еще 480 фриспинов;
  • Gladiator (RTP 95.01%) — по сюжету одноименного фильма Ридли Скотта с бонусным раундом на сотню бесплатных спинов.

Вот как-то так. Мало? Ну линк мы оставили выше — там больше.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях