Детская мода на зиму: одеваем ребенка практично и стильно

Каждый год неизменно приносит нам новые модные тенденции. Появляются новые трендовые цвета и фасоны. Притом не только во «взрослой моде», но и в детской тоже.

Не удивительно, ведь современные малыши хотят и умеют выглядеть модно и привлекательно. А детская мода нынче — это целая отрасль, которая исправно предлагает множество новых стилей к каждому сезону. Потому даже младенца можно одеть по моде, правда, что именно надеть, решать будут родители.

В общем, давайте посмотрим, что сейчас в «детской моде» и оденем ребенка на зиму в соответствии с последними модными трендами.

Не пропустите: КАК НАСТРОИТЬ «ОГРАНИЧЕНИЕ ОБЩЕНИЯ» В ДЕТСКОМ IPHONE [АРХИВЪ]

Итак, начнем с того, что самой универсальной тенденцией нынешнего холодного сезона, равно как и всех предыдущих и, вероятно, будущих были и будут удобные натуральные материалы, которые безопасны для малышей (и, в первую очередь, не раздражают кожу).

Плотные, но дышащие ткани по-прежнему доминируют среди детских материалов. Сейчас очень популярны зимние куртки и пуховики с покрытием из специальной водонепроницаемой ткани, которая которая хорошо защищает от намокания в сырую и дождливую погоду. Плюс, надежные застежки, большие карманы, капюшоны и прочие элементы, которые обеспечивают комфорт и удобство как на время прогулки, так и по дороге в школу или садик.

Что касается цветов, то на эту зиму сложилось классическое разделение детских одежек на два основных цвета — розовый для девочек и синий мальчиков — которые, впрочем, под влиянием современных «взрослых» трендов дизайнеры активно разбавляют самыми разнообразными оттенками и комбинациями красного, зеленого, серого, черного и т. д. Так что, если вам кажется, что сейчас в детской моде — любой цвет, то примерно так оно и есть.

Зима: что купить девочке?

Так как удобная и практичная классика в моде именно сейчас, то выбор можно начать с комплектов, сочетающие в себе элегантную простоту современных пальто и курток, джинсов и толстовок со стильными и женственными платьями и блузами. Ведь, важно не только, чтобы ребенок был одет по сезону и с комфортом, эстетика и стиль тоже имеют больше значение.

Детская мода на зиму-2019: одеваем ребенка практично и стильно

Не пропустите: МОДНАЯ И УДОБНАЯ БРЕНДОВАЯ ОБУВЬ: КАК ВЫБРАТЬ

К слову, напомним также, что на морозную погоду, снег, ветер и прочие холодные «радости» нашего климата не лишним будет купить для девочки хороший пуховик или длинную куртку-парку с плотным покрытием.

Сегодня такие модели выпускаются в том числе и в женских расцветках и отлично комбинируются с чрезвычайно популярными в этом сезоне спортивными платьями и удобными платьями-толстовками, которые прекрасно подходят и для школы, и для сада, и в свою очередь, красиво выглядят вместе с теплыми колготками и грубыми ботинками.

Кроме того, к куртке или пуховику хорошо подойдут модные спортивные кофте, которые в этом сезоне дизайнеры рекомендуют сочетать с удобными с юбками, и с платьями в спортивном стиле.

Зима: во что одеть мальчика?

Детская мода на зиму-2019: одеваем ребенка практично и стильно

Не пропустите: МОДНАЯ ОДЕЖДА ПАНК РОК

Одежда для мальчиков по своей стилистике соотносится с тенденциями, популярными среди мужчин. Самый беспроигрышный вариант на эту зиму — детская парка, плюс клетчатая рубашка, в которой каждый мальчик будет выглядеть очень эффектно, и хорошие джинсы, которые гарантированно выдержат все тяготы школьной и уличной жизни, и в то же время будут подчеркивать силу образа.

А на тот случай, когда понадобится элемент элегантности в внешности юного джентльмена, то с этим, как всегда, поможет пиджак в классическом крое. Ну и, само собой, теплый свитер и стильный шарф в морозный и снежный день категорически не помешают.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях