Быстро пополнить счет Vodafone онлайн: как это делается сегодня

Перешли на Vodafone и теперь озадачены поиском подходящего сервиса для удаленного пополнения счета (в том числе и из-за границ)? Отлично, сейчас поделимся свежей информашкой, как урегулировать данный вопрос с максимальной выгодой для себя и с должным комфортом.

Будучи современным продвинутым мобильным пользователем Вы, дорогой читатель, наверняка уже знаете, что в наше время, скажем так, несколько неактуально тратить свое время на поиск и покупку скретч-карточек с кодом пополнения счета, равно как и совершенно не обязательно платить лишнюю комиссию за пополнение, которую, к сожалению, некоторые чересчур предприимчивые продавцы по-прежнему взимают со своих клиентов.

Разумеется, гораздо удобнее и выгоднее пополнять счет онлайн. Другое дело, что не у всех сразу получается найти подходящий онлайн-сервис, который перечислял бы денежку на счет и быстро, и без дополнительных затрат.

И крайне желательно, что бы так было и тогда,  когда счет (свой или кого-то из родных) вы пополняете, к примеру, в отпуске, или в выходной, или ночью. Проще говоря, чтобы такой сервис одинаково качественно работал в режиме 24/7.

В общем, как пополнить счет Vodafone онлайн?

Для этого сегодня есть iPay. И вот сразу вам прямая ссылка на страницу пополнения счета оператора Vodafone — https://www.ipay.ua/ru/bills/popolnit-schet-vodafone-cherez-internet (растянули для масштабности). Если вкратце, то всё, что требуется для работы с самого начала — это номер телефона, который надо пополнить, банковская карта и пару минут  на регистрацию в системе.

Быстро пополнить счет Vodafone онлайн: как это делается сегодня

Процедура же пополнения счета через iPay, как и полагается, предельно проста:

  • переходим по ссылке и авторизируемся в системе iPay;
  • в предоставленной форме указываем номер телефона действительного клиента Vodafone, сумму пополнения (а также промо-код, если таковой уже имеется);
  • далее вводим реквизиты банковской карты (кредитной или дебетовой, Visa или MasterCard);
  • подтверждаем согласие с правилами сервиса и политикой конфиденциальности;
  • жмем «Оплатить» и стандартно завершаем текущий платеж после перенаправления на страницу платежной системы.

Если без спешки, то на всё про всё, то бишь, на оформления оплаты онлайн, как видим, требуется никак не более 2-3 минут времени.

Данные о проплате оператор мобильной связи получает в течение ближайших 3 минут после проведения платежа в системе iPay, так что, на вашем счету деньги появляются действительно очень шустро. И безопасно. А если по ходу дела или по факту возникают какие-то вопросы, то чат службы поддержки сервиса открывается на той же страничке.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях