Google Play Pass: цена подписки и список игр (предварительный)

Вслед за анонсом Google Play Pass в Сеть буквально сразу же «поступила» приличная порция инфы об основных его функциях, стоимости подписки, а также список эксклюзивных игр, которые будут предложены пользователям нового сервиса.

И список этот явно не помешает. Google Play Pass, конечно — пока только на этапе закрытого бета-теста, но ведь всегда лучше увидеть товар лицом заранее. Просто, чтобы точно знать, что покупаешь.

Список игр, само собой, не полный (больше на «слитых» в интернет скриншотах не уместилось), и наверняка до официального релиза сервиса будет значительно расширен.

Впрочем, и того что есть, на данный момент хватает для иллюстрации того, что работа ведется серьезная и с размахом.

Да, что касается цен, то, по данным на сейчас, подписка на Google Play Pass стоит 5 баксов в месяц ($4.99), но предусмотрена также и бесплатная 10-дневная тестовая версия.

За эту денежку пользователю предоставляется полный доступ к каталогу игр, в т.ч. и премиумного уровня, что весьма выгодно. Хотя бы потому, что каждая такая игра по отдельности стоить будет точно не дешевле. Плюс, все игры в Google Play Pass будут без рекламы, без платы за скачивание и без всяких внутриигровых покупок — неплохой бонус, согласитесь. Так вот,..

список игр Google Play Pass (предварительный вариант):

80 Days
Agent A: A Puzzle in Disguise
Brothers: A Tale of Two Sons
Elmo Loves 123s
Elmo Loves ABCs
ELOH
Game Dev Tycoon
Hatoful Boyfriend
Life is Strange
Limbo
Marvel Pinball
Mini Metro
Monument Valley
Old Man’s Journey
Portal Knights
Risk
Star Wars: KOTOR (Knights of the Old Republic)
Stardew Valley
Terraria
This is the Police
Threes
Ticket to Ride

Пока так… Источник

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях