Топ 7 Smart TV до 35 000 гривен

Почти каждый телевизор имеет интеллектуальные функции сегодня, но далеко не все из них действительно хороши. LG, Samsung, Toshiba и многие другие телевизоры, которые вы найдете тут https://pn.com.ua/ct/1071/, могут удивить качеством, а также могут предложить товары для разных категорий покупателей.

Но одним Smart TV сыт не будешь, поэтому в погоне за недорогими смарт моделями, не забывайте контролировать другие важные характеристики устройства.

Чтобы вы не тратили времени на поиски, мы подготовили для вас собственный список Smart телевизоров с ценником до 35 тыс. грн.

SAMSUNG RU8000

Если вы ищете отличный умный телевизор с производительностью в отношении игр не хуже чем у дорогого Sony X900F, обратите внимание на Samsung RU8000. Этот телевизор поддерживает функцию FreeSync. Устройство оснащено современным По, позволяющим серфить в Интернете и наслаждаться любимыми приложениями известных разработчиков на своем ТВ.

Топ 7 Smart TV до 35 000 гривен - SAMSUNG RU8000

Kivi 32HK30G

Это удобный телевизор с компактными размерами, который оказывается довольно простым в эксплуатации. Этот телевизор функционирует, используя известную всем пользователям Смарт-платформу Android, благодаря чему он может синхронизироваться со смартфонами и планшетами с той же ОС. Кроме этого у телевизора много других преимуществ:

  • высокое разрешение;
  • поддержка аналогового и цифрового ТВ;
  • естественность цветопередачи;
  • впечатляющий уровень детализации.

Топ 7 Smart TV до 35 000 гривен - Kivi 32HK30G

Toshiba Fire TV Edition

… — это 55-дюймовая версия Smart TV от Toshiba, и в то же время отличный пример дешевого телевизора, сделанного правильно и качественно. Обладая 55-дюймовым дисплеем, разрешением 4K и HDR, в этом телевизоре есть что полюбить, включая его цену. Общее качество изображения высокое, с яркими цветами и глубоким цветовым контрастом. Но настоящая изюминка — умные возможности. Amazon встроил свою технологию Fire TV прямо в аппаратное обеспечение, которое мгновенно добавляет большое количество потоковых сервисов и приложений.

Топ 7 Smart TV до 35 000 гривен - Toshiba Fire TV Edition

Samsung NU7100

Изящный и стильный 43-дюймовый тонкий телевизор, который может незаметно вписаться в ваш существующий интерьер. Телевизор имеет встроенный WiFi и два USB-входа, поэтому пользователи могут подключать к нему USB-устройства. Все три порта HDMI совместимы с HDR для поддержки любых фильмов и шоу. Разрешение 4K UHD и объемный звук Dolby Digital Plus создают поистине захватывающие развлекательные возможности, а разрешение 2160p обеспечивает четкое, реалистичное изображение на экране.

Топ 7 Smart TV до 35 000 гривен - Samsung NU7100

LG 22LJ4540

Если вы хотите купить небольшой умный телевизор в свой дом, тогда LG 22LJ4540 — безусловно ваш лучший выбор. Разрешение экрана Full HD 1080p будет обеспечивать хорошее качество картинки. Переключение в плоскости обеспечивает точную цветопередачу и возможность просмотра телевизора практически под любым углом. LG также использовал технологию Triple XD Engine, чтобы цвета выглядели естественными, а глубокий черный — контрастным.

HITACHI 32HB4T61

… — еще одна небольшая модель умного телевизора. Это не просто техника, а настоящий лучший друг, который рассмешит вас с помощью своих сервисов, обеспечит марафон по просмотру любимого сериала, отключится самостоятельно если вы уснете за просмотром и сможет предложить еще много чего полезного в своем функционале. Компактные размеры и небольшой вес позволяют модели отлично вписаться в интерьере детской или кухни. Благодаря поддержке беспроводных интерфейсов, экран телевизора можно использовать как второй дисплей планшета, смартфона или ноутбука.

Топ 7 Smart TV до 35 000 гривен - HITACHI 32HB4T61

LG B8 PLA

Это самый дешевый телевизор с экраном OLED от LG. Чтобы достичь такого ценника, производителю конечно пришлось пожертвовать некоторыми функциями, но это не отразилось на общей производительности телевизора. Он использует более старый процессор Alpha 7, поэтому дисплей не такой яркий, управление движением не настолько искусное, а его возможности по масштабированию не такие мощные, как у дорогих моделей.

Тем не менее В8, по-прежнему предлагает отличную картинку с наилучшим разрешением 4K. Контраст очень хороший, с глубоким черным, разделяющим экран чистыми белыми и потрясающими цветами. Пользователей ожидает масса приложений и сервисов, а также комфортное использование Интернета на большом экране.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях