Если Madden NFL Mobile 20 вылетает, виснет и т.д.

Понятно, что с новыми игрушками такое бывает. Не то чтобы со всеми, но частенько. И, тем не менее, когда Madden NFL Mobile 20 вылетает или тупо виснет прям со старта, притом не единожды — это, конечно, немного бесит.

Плюс к этому, так как игрушка совсем новая, то разработчикам, как водится в таких случаях, пока недосуг устранять всякие баги, неизбежно возникающие на этапе развертывания продукта.

Впрочем, надо сказать, что данная проблемка мелкой и малозаметной быть уже перестала. Публика со вчерашнего дня активно «освежает» старую ветку форума техподдержки EA, жалуясь на то же самое. Так что, на данный момент времени Madden NFL Mobile 20 вылетает и глючит у многих. Притом, судя по отзывам, одинаково «качественно» на самых разных смартфонах и планшетах.

Попутно отметим также, что симптомы у бага тоже бывают разные. У кого-то игра просто не грузится, у кого-то вылетает сразу после запуска (либо чёрный экран — и всё). Некоторые жалуются, что Madden NFL Mobile 20 загружается примерно на 20%, а потом виснет и тоже вылетает, и т.д. Нормально поиграть, само собой, не получается.

В общем,..

что можно сделать, если Madden NFL Mobile 20 вылетает или виснет

Значит, исходим из того, что, во-первых, имеющийся в наличии смартфон/планшет хотя бы минимальным системным требованиям Madden NFL Mobile 20 точно соответствует. А во-вторых, после первого вылета и игру, и смартфон уже перезапускали (и, возможно, даже не раз). Если так, то остается сделать следующее:

  • почистить данные приложения Madden NFL Mobile 20

… если играете с Android-девайса. Для этого заходим в «Настройки» смартфона (планшета), находим раздел «Приложения«, в нем — «Madden NFL Mobile 20«. Тапаем по названию, на странице сведений о приложении жмем «Память» и затем — кнопки «Очистить данные» и «Очистить кэш«. После чего перезагружаем смартфон.

  • переустановить игру

… стандартным способом. То есть, сначала надо зайти в «Настройки» и удалить приложение (в iPhone: «Настройки» -> «Основные» -> «Хранилище iPhone» -> Madden NFL Mobile 20 -> «Удалить программу», чтобы заодно и почистить кэш приложения), а потом скачать и установить его по-новой (с App Store или с Google Play в зависимости от ОС смартфона). Если после первой переустановки игра по-прежнему глючит, попробуйте также переустановить её еще раз.

  • подождать

… как обычно, пока уляжется ажиотаж первых дней и/или разработчики выпустят патч с исправлениями основных багов и ошибок.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях