ТОП бюджетных ноутбуков 2019 года

Недорогие ноутбуки подойдут для работы в текстовых редакторах, просмотре фильмов, фотографий, пользовании интернетом. У них стандартные параметры системы и хороший функционал.

Невысокая стоимость таких лэптопов привлекает многих пользователей. Чтобы взять такой товар и сэкономить на цене, можно воспользоваться удобным и выгодным приложением LetyShops.

При покупке любого гаджета, сервис возвращает часть денег в виде кэшбека, чем делает покупку дешевле.

Рассмотрим одни из популярных и недорогих ноутбуков на данный момент.

ТОП бюджетных ноутбуков 2019 года

Рейтинг бюджетных ноутбуков

  1. Dell XPS 13. Удобный и тонкий лэптоп с диагональю дисплея в 13,3 дюйма и новым 4К экраном. Процессор построен на базе Intel Core i5-i7 8-Gen. Оперативная память представлена в двух вариантах: 8 и 16 Гб. Внутренняя – 256 Гб и 1 Тб. Модель доступна в белом варианте, но стоит дороже.
  2. Asus Zenbook Flip S UX370. Модель легкая по весу и удобная в использовании. Можно работать в режиме планшета с помощью стилуса или пальцев. Экран по размерной сетке одинаковый с предыдущим вариантом. Оперативки 16 гигабайт. Собственной памяти – 512.
  3. Lenovo Flex 11 Chromebook. Процессор Intel Celeron N3350 c тактовой частотой 1,1 ГГц, чего хватит для работы в интернете. Размер HD экрана 11,6 дюймов. Оперативная память 4 гигабайта, внутренняя 32. Для большего объема можно использовать облачные хранилища.
  4. Acer Swift 1. 13,3 дюймовый HD экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Дает хорошее изображение картинки и широкие углы обзора. Процессор Intel Core со скоростью 1,1 ГГц. Устройство обладает датчиком отпечатка пальцев, что предусматривает хорошую защиту данных. В нетбуке встроенная сенсорная панель. Собственная память 64 Гб. Оперативная – 4 и 8.
  5. Samsung Chromebook 3. В нем встроенный светодиодный HD дисплей на 11,6 дюймов. Работает на базе операционной системы Google Chrome OS. Установлен процессор Intel c частотой 1,6 ГГц. Гаджет на 4 гигабайта оперативки и 32 встроенной памяти. Компактного нетбука хватит на 10 часов непрерывной работы. Если захотите приобрести данный ноутбук в магазине Samsung, воспользуйтесь Letyshops (перейдите на страницу магазина https://letyshops.com/shops/samsung) и верните себе часть денег.

ТОП бюджетных ноутбуков 2019 года

Использование компактных и легких в транспортировки лэптопов одно из главных критериев выбора перед покупкой. Он должен справляться с поставленными задачами и как можно больше работать автономно без подзарядки.

Популярными стали сенсорные панели ведь эпоха переходит на новый технологический уровень и функциональные новинки просто незаменимы.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях