Как сменить аватарку BTS World: рассказываем [архивъ]

Продолжаем в целях эксперимента и осваивать игруху BTS World. А дело это непростое . И не только потому, что надо быть однозначно в теме (а от неё мы далековато), но еще и потому, что местами игра сама по себе, скажем так, озадачивает. К примеру, вот возник вопрос, как сменить аватарку BTS World?

Путем непродолжительного гугления удалось установить, что этот, сугубо технический, казалось бы, вопрос волнует не только наш творческий коллектив.

Судя по отзывам юзеров, далеко не каждый новичок в BTS World, даже из числа поклонников группы, справился с задачей смены картинки в профиле сразу.

Не пропустите: RUN IT DOWN: ТРЕТЬЯ, НОВАЯ BTS-ЭМОЦИЯ УЖЕ В FORTNITE

К слову, чтобы вообще посмотреть свой ник в игре, а также текущий уровень и аватарку, надо выйти на главный экран игры (в BTS World он называется фойе, кажется) и глянуть в левый верхний угол.

По умолчанию так отображается синенький значок на черном фоне с надписью ARMY — простенько, симпатичненько, но очень уж нейтральненько. Естественно, хочется видеть (и друзьям показать) что-то покруче, поярче и, самое главное, что-то более индивидуальное, чем просто это самое Army.

Уточним, на всякий случай, что в BTS World мы «рубим» слабо и вряд ли в ближайшие годы ситуация изменится к лучшему. Это к тому, что более опытным геймерам, которые всё о BTS в целом и данную игрушку в частности знают досконально, данный пост читать категорически не обязательно.

Как сменить аватарку BTS World: рассказываем

Не пропустите: NETWORK ERROR 44, ОНА ЖЕ — СЕТЕВАЯ ОШИБКА В BTS WORLD: КАК УСТРАНЯТЬ [АРХИВЪ]

Так вот, как оказалось,..

сменить аватарку BTS World все-таки можно

Более того, ничего сложного в этом нет. Однако значок «ARMY» на своей аватарке BTS World заменить можно только на фотку одного из участников группы. Любого.

Проще говоря, игроку, то бишь игровому «менеджеру», следует всего лишь выбрать самого симпатичного из певцов на свое усмотрение. Прочие же варианты изображений по умолчанию следует расценивать, как абсолютно несостоятельные. Такая вот «фишка»…

А чтобы с фотками BTS-ов сильно уж заморачиваться не пришлось, на аватарку ставится просто любая из игровых карточек. Следовательно, когда нужно заменить картинку на аватарке, то:

  • выходим на главный экран игры (фойе);
  • тапаем кнопку «Действие с картами» в меню;
  • выбираем самую красивую карточку в коллекции, тапаем по ней;
  • в правом верхнем углу экрана карточки обнаруживаем две иконки;
  • тапаем по той, которая со значком профиля, подтверждаем факт наличия желание сменить изображения профиля кнопочкой «Да«.

Вот как-то так. Само собой менять карточки на аватарке можно, когда угодно и сколько угодно.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях