Больше новых тем для Mi Band: где найти и как поставить с iPhone

Как вы уже наверняка знаете, у нового фитнес-браслета Xiaomi Mi band 4 штатно предусмотрено аж! 77 разных заставок (тем) главного экрана, то бишь циферблата.

Притом, в отличие от всех предыдущих версий Mi band, у 4-й темы полноцветные и представляют собой настоящие картинки, среди которых есть весьма симпатичные и/или прикольные. Разумеется, 77 — это все равно мало. На первое время вроде как хватает, но лучше — больша.

Как сменить тему циферблата Mi band 4 с помощью Android-смартфона, мы уже рассказали (и даже рассказали, как сделать и поставить на браслет свою тему).

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ MI BAND НОВЫХ И СТАРЫХ: КАКИЕ БЫВАЕТ И КАК УСТРАНЯТЬ

И теперь вот решили еще вкратце поведать,..

как сменить тему циферблата Mi Band 4 с помощью iPhone

Это тоже не сложно. Главное — найти и скачать с App Store подходящий программный инструмент, то бишь, мобильное приложение. Такое там, само собой, уже есть.

Называется прога AmazTools, она бесплатная, универсальная (т.е. подходит не только для Mi Band 4) и скачать её можно хоть прям сейчас (прямая ССЫЛКА ВОТ).

Ну, а в остальном всё стандартно:

  • устанавливаем приложение AmazTools на iPhone;
  • подключаем к смартфону браслет Xiaomi Mi Band 4 и открываем AmazTools;
  • в списке обнаруженных устройств находим и выделяем Mi Band 4, жмем «Продолжить» (Continue) и завершаем процедуру подключения;
  • далее в меню приложения (снизу) тапаем «Browse«;
  • находим подходящую тему (или несколько), тапаем по ней, переходим на экран загрузки (кнопка Download в нижнем меню), выбираем нужную тему и жмем кнопочку «Install«.

Дожидаемся завершения процедуры установки новой темы и любуемся ею на экранчике браслета. А далее по ситуации: либо на этом мероприятие пока завершаем, либо выбираем и устанавливаем другую тему:

Больше новых тем для Mi band 4: где найти и как поставить с iPhone

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях