Как действительно привести в порядок автомобиль?

Хороший, мощный и ухоженный автомобиль — это, безусловно, гордостью каждого мужчины. И не только мужчины. Но есть проблема: когда автомобиль используется регулярно (как, собственно, и должно быть), то он становится грязным.

Последствия же легко предсказуемы: и кузов «железного коня» (или «моей лапуси»), и его (её) интерьер постепенно теряют свою опрятность и привлекательность. Бороться с этим, как мы знаем, крайне трудно. И дорого. Проще и дешевле проблему, скажем так, планово предотвращать.

Благо, современные технологии позволяют это делать весьма эффективно: на https://car-care.com.ua об этом подробнее.

Не пропустите: ЕСЛИ SPOTIFY В МАШИНЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ САМ И ПОСТОЯННО ВИСНЕТ

Как действительно привести в порядок автомобиль?

Если вы, дорогой читатель или читательница, по-прежнему считаете, что для этого достаточно своевременно заезжать на автомойку, то вы почти не правы.

Да, регулярная мойка предотвращает накопление всяких пакостей на элементах кузова и интерьера авто, а если она еще и качественная, то машина и вправду будет выглядеть хорошо.

Впрочем, правильнее будет сказать, всего лишь хорошо. Ведь для того, чтобы автомобиль в прямом смысле слова сиял и всегда выглядел, как будто только что из салона, то обычной и даже самой классной мойки, конечно же, недостаточно.

Нужен действительно салон, но не автосалон-магазин, а современный салон, специализирующийся на услугах автодетейлинга.

Как действительно привести в порядок автомобиль?

Не пропустите: НЕИНВАЗИВНАЯ ЗАЩИТА И ТОНИРОВКА ЛОБОВОГО СТЕКЛА: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ СЕГОДНЯ

Что такое детейлинг?

Если очень коротко, то это сервис. Другими словами, автодетейлинг — это целый комплекс мероприятий, в ходе которого кузов, фары, стекло, а также салон автомобиля подвергаются тщательной многоэтапной ​​очистке в сочетании с ремонтом.

Потому в сравнении с обычной мойкой детейлинг представляет собой услугу совершенно иного, гораздо более высокого уровня сложности и, следовательно, качества и не предполагает быстрых действий.

В среднем детейлинг авто занимает несколько часов (и зависит от исходного состояния «пациента» и пожеланий его владельца).

Работы проводит целая бригада квалифицированных специалистов, поэтапно, с максимально возможной скрупулезностью, как снаружи, так и внутри автомобиля. Так, чтобы по факту завершения процедур ни одна деталь не могла испортить общее впечатление, которое производит автомобиль.

Как действительно привести в порядок автомобиль?

Не пропустите: ИЗ ИСТОРИИ АВТОМОБИЛЬНОЙ ФАРЫ: LED — ПРОГРЕСС ИЛИ РЕГРЕСС?

Да, это совсем не мойка

Важно подчеркнуть, что в ходе работ удаляется не только грязь, но и, по возможности, устраняются многочисленные мелкие дефекты. Незначительное, но заметное обесцвечивание краски, небольшие царапины, сколы, потертости — эти и другие «неприятности», выявленные в процессе, эффективно устраняются и впредь не будут портить внешний вид автомобиля.

Еще один обязательный этап детейлинга — надежная защита полученного результата. Она, как правило, реализуется посредством нанесения на элементы кузова и интерьера защитных покрытий, затрудняющих прилипание частиц пыли и грязи.

Автодетейлинг с учетом пожеланий владельца

Отметим также, что Автостудия Глянец, как специалист в области автодетейлинга, данную слугу предлагает в сразу в нескольких вариациях.

Здесь можно заказать полномасштабную и многоэтапную очистку кузова и салона с корректировкой лакокрасочного покрытия.

Либо, по ситуации, ограничиться только детейлингом колес и дисков, или только салона, или отдельно справить вмятины и т.д. Компания также предлагает индивидуальные услуги, например, особые защитные покрытия для дорогих и эксклюзивных автомобилей. Линк на сайт см. выше.

Не пропустите: СОКРЫТИЕ ДЕФЕКТОВ, СКРУТКА ПРОБЕГА И ПР. — ОБ «ОСОБЕННОСТЯХ» ПОКУПКИ Б/У АВТО В ПОЛЬШЕ

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях