Функция Loops в Tinder или как сделать «живую» аватарку [архивъ]

Пользователям сервиса Tinder, желающим слегка подновить, осовременить и в целом сделать более заметной и привлекательной свою аватарку, посвящается. Давеча в приложении появилась новая функция Loops.

С её помощью можно создавать коротенькие 2-секундные видеоролики и далее использовать их вместо обычных статических фоток профиля.

Более того, даже не обязательно снимать каждый раз новый ролик, поскольку Loops позволяет легко «нарезать» симпатичных gif-ок из тех видео, которые уже есть в смартфоне.

Непосредственно в приложении Tinder.

Не пропустите: КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ TINDER НА IPHONE ИЛИ ANDROID ТРАФИК РАСХОДОВАЛ ЭКОНОМНЕЕ?

Процедура создания такой анимированной аватарки предельно проста:
  • открываем страницу настроек профиля в Tinder, тапаем кнопку «Add Media» и потом находим нужный видеоролик;
  • встроенный мини-редактор видео открывается автоматически, потому далее надо всего лишь выбрать в ролике любой 2-секундный фрагмент;
  • чтобы посмотреть, как будет выглядеть новая аватарка, тапаем «Preview Loop» (если не нравится, открываем ролик еще раз и выбираем другой фрагмент);
  • по факту готовности картинки жмем «Add to Profile«.

Отметим только еще пару важных моментов. Во-первых, функция Loops на момент публикации данного поста доступна только в iOS-версии приложения Tinder и только в нескольких странах, в частности в США, в Канаде и в Швеции.

Не пропустите: ОШИБКИ TINDER: О САМЫХ «ПОПУЛЯРНЫХ» И О ТОМ, КАК ИХ УСТРАНЯТЬ

Так что, если хочется побыстрее её протестировать, то надо либо немножко «подшаманить» с настройками местоположения в iPhone, либо подождать, пока обнова дойдет и до нас. Loops в Tinder на Android тоже обещают в самое ближайшее время.

Во-вторых, на новые «живые» аватарки распространяются те же требования, что и с обычным фоткам. То есть, показывать нужно себя (чем занимаемся, что любим и пр) и нельзя выставлять групповые фото. Вот и всё.

Как остановить gif анимацию в браузерах Chrome, Firefox, IE

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях