На чем нынче носят стальные Apple Watch: несколько примеров

Лаконичный и привлекательный дизайн, гладкий и удобный корпус из прочной нержавеющей стали, нецарапающееся стекло из синтетического сапфира — у Apple Watch есть, чем понравится, даже по сугубо часовым меркам. Но красивым наручным часам, как известно, в обязательном порядке требуется соответствующего качества ремешок или браслет.

А еще лучше — и то, и другое, притом в некотором приемлемом ассортименте, чтобы у Apple Watch была возможность наилучшим образом сочетаться (или, как минимум, выглядеть уместно) с теми «луками», которые предпочитает их владелец и, тем более владелица.

Благо, в отечественной и зарубежной рознице дефицита аксессуаров для Apple Watch сегодня не наблюдается. Другое дело, что за последние год-два на них уже успела сформироваться устойчивая мода, которая вполне ожидаемо самым непосредственным образом связана с модой «большой».

Не пропустите: THEORY: КАК ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК ЗАРЯДКИ AIRPOWER НА ЛЮБОМ IPHONE, IPAD ИЛИ APPLE WATCH

Проще говоря, уже недостаточно просто купить подходящий (удобный, практичный, ноский и т.д.) ремешок для смарт-часов, крайне желательно выбрать такую модель, которая хотя бы не будет противоречить актуальным трендам.

Так что, да, если к данному вопросу подходить вдумчиво, то он не такой просто, как может показаться. С другой стороны, как бы и ничего нового.

Покупаешь модные и недешевые часы, будь готов потратиться и на должного уровня аксессуары для них — так было всегда. И в этой связи, немного о том, на чем же сегодня носить свои новые Apple Watch, раз уж вы стали счастливым их обладателем.

Ассортимент ремней и браслетов сегодня, повторимся, очень немаленький. Потому мы для примера выбрали несколько, наиболее привлекательных и интересных (на наш взгляд) моделей, которые прекрасно (как нам показалось) будут сочетаться с Apple Watch в классическом стальном корпусе (цены на приведенные модели смотрим на сайте).

Итак:

Классический браслет «Миланская петля» от Apple

Есть мнение, что фирменный Milanese Loop — это как бы эталонный и, что гораздо более важно, универсальный варианта браслета для Apple Watch в корпусе из нержавеющей стали.

Дорого? Ну, очевидно, производитель считает, что дешевле такая вещь стоить не должна. Доказывать обратно мы не собираемся, просто напомним, что «Миланские петли» выпускаются и под другими марками и по другим ценам.

На чем нынче носят стальные Apple Watch 4: несколько примеров

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ APPLE WATCH: КАКИЕ ТОЧНО БУДУТ, И КАК ИХ УСТРАНЯТЬ

К примеру:

Браслет «Миланская петля» от Tirnga

Категорически не фирменный, где-то быть может даже похуже в плане качества исполнения, но стоит такое изделие раз в 10 дешевле, чем оригинальный Apple-браслет, что, согласитесь, очень даже аргумент.

Можно не соглашаться, но, судя пот отзывам, даже у самых преданных Apple-фанов таких вещиц хватает. К тому же выпускаются Tirnga в разных размерах и цветах, что тоже очень удобно.

На чем нынче носят стальные Apple Watch 4: несколько примеров

Не пропустите: КАК ПОСТАВИТЬ НЕДОРОГОЙ РЕМЕШОК НА APPLE WATCH [АРХИВЪ]

Кожаный ремень для Apple Watch от Lucrin

Сдержанно, очень качественно и тоже дорого. Но хорошо известная в часовом мире швейцарская марка Lucrin именно этим и славится.

Потому, разрабатывая новую серию роскошных кожаных ремней для Apple Watch, каких-то компромиссов по традиции даже не планировала:

На чем нынче носят стальные Apple Watch 4: несколько примеров

Не пропустите: КАК ПОСТАВИТЬ НЕДОРОГОЙ РЕМЕШОК НА APPLE WATCH [АРХИВЪ]

Нейлоновый ремешок в стиле NATO-strap от Leathersy

Компания Leathersy, к слову, выпускает в основном кожаные ремни для часов, но чрезвычайно популярный нынче стиль Zen мало кому из производителей модных аксессуаров удается игнорировать.

Отметим также, что такой двухсегментный нейлоновый ремень, как и любой другой ремень из этого материала, со временем неизбежно меняет цвет и фактуру, обретая вид такого себе полувыгоревшего и полузаношенного «тряпочки», с которой смарт-часы выглядят просто суперклассно и супервинтажно.

Плюс, нейлон в какой угодно степени «винтажности» все равно часы держит крепко и служит годами.

На чем нынче носят стальные Apple Watch 4: несколько примеров

Не пропустите: НАТО ремешки: из истории изделия G10

Деревянный браслет от Ottm

А почему бы и нет? Теплая на ощупь натуральная древесина, особенно, если это специальным образом обработанное африканское зебровое дерево, во-первых, на запястье ощущается очень приятно.

А во-вторых, дерево, как это ни странно, прекрасно сочетается с высокотехнологичными изделиями, и с Apple Watch в том числе. И в-третьих, стоит такой браслет сравнительно недорого.

На чем нынче носят стальные Apple Watch 4: несколько примеров

Не пропустите: ДИЗАЙНЕРСКИЕ ОЧКИ НА 3D-ПРИНТЕРЕ: АДДИТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МОДЕ

Стальной браслет для Apple Watch от Fastgo

Как видим, никаких «петель» и сложных замков. Зато он изначально похож на нормальный женский браслетик, очень изящный, легкий и симпатичный. Плюс, выпускается в разных расцветках и стоит тоже интересно.

На чем нынче носят стальные Apple Watch 4: несколько примеров

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях