World of Warcraft: Legion — бета-тест нового дополнения ждем уже в этом году [видео]

В конце прошлого года Blizzard пообещала большое-пребольшое дополнение к WoW, и вот вчера на Gamescom-е компания представила, так сказать товар лицом.

Шестое по счету дополнение к World of Warcraft называется Legion и включает оно действительно немало всего интересного. К примеру, с Legion максимальный левел игроков поднимается до 110 (со 100), в игре появляется новый континент — Broken Isles (Расколотые острова), где игроки будут искать Могилу Саргераса и готовиться к вторжению мегаармии демонов. Как с ними бороться? Ну, для этого в WoW введен Охотник на демонов — новый героический класс ближнего боя, обладающий мобильностью и способностью перевоплощаться в демоническую форму. Так что, перед демонами будет как минимум не стыдно.

[vsw id=»N6CWue7voA0″ source=»youtube» width=»500″ height=»313″ autoplay=»no»]

Если на перевоплощения и охота на демонов в ближайшие ваши планы не входят, то в таком случае рекомендуем обратить внимание на другую не менее интересную задумку Blizzard — «Оплоты классов» (Class Orders) — систему, через которую персонажи в частноссти получают доступ к новой чемпионской системе (аналогичной той, которая используется в Warlords of Draenor): одерживая победы над противниками из противоположной фракции, игроки будут изучать ориентированные на PvP заклинания и способности, которые откроют им доступ к новым тактикам и позволят завоевать престижные награды и звания.

Точной даты релиза WoW:Legion В Blizzard пока не называли, однако упомянули, что бета-тестирование нового дополнения начнется уже в этом году.

Более детально об особенностях Legion (запись официальной презентаций):

[vsw id=»e1WIEl4hRvA» source=»youtube» width=»500″ height=»313″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях