Где проверить новый скин в Counter-Strike 2 ?

В CS2 скины прежде чем купить тоже можно (и нужно) посмотреть-проверить на спец.сервере. Такие уже есть, притом в количестве больше одного.

Другое дело, что, во-первых, надо знать адресок, а во-вторых, иметь в запасе чуть времени. Поскольку такие онлайн-инструменты еще в дефиците, а спрос на них нынче ажиотажный.

И тем не менее, повторимся, нормально проверить новый скин CS2 уже есть где, и есть чем.

Не пропустите: Скины CS:GO: какие найти реально дорогие своем инвентаре

Следовательно, к вопросу,..

где проверить новый скин в Counter-Strike 2 ?

Значит, по состоянию на сейчас (на момент публикации этого поста) из более-менее надежных инструментов порекомендовать можем целых два.

Так что, когда есть необходимость оперативно просмотреть и проверить новый скин, то в игре открываем консоль и вводим команду подключения:

connect cs2preview.net

cs2preview.net — сервис простой и функциональный, однако обслуживает макс. 20 пользователей единовременно, потому мгновенный доступ не гарантирован. Поэтому, если протиснуться в очереди никак не получается, то тогда пробуем следующие варианты:

connect inspect.epidemic.gg
connect inferno.epidemic.gg
connect vertigo.epidemic.gg

Да, серверов сразу три, но все они являются инструментами одного сервиса Epidemic’s Server, хорошо известного в Discord-е (и к слову, на канале #ingame-server-info можно глянуть еще пару-тройку актуальных адресов серверов проверки скинов, кроме перечисленных выше).

Где проверить новый скин в Counter-Strike 2 ?

Если же нужно глянуть gencode, то Epidemic советует для этого сервис csinpect.com/craft, который генерирует коды, необходимые для предпросмотра отдельных элементов. В том числе там есть коды перчаток.

Отметим только, что если скин старый, то для его проверки с помощью этого инструмента в окне консоли на сервере проверки после второго числа надо вручную ввести «:1» (двоеточие и единица без кавычек), например, !gen 7:1

Найти код, как и прежде, можно на FloatDB [ССЫЛКА], BroSkins [ССЫЛКА] или на том же CSInspect. Пока так…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях