Dev Error в Warzone 2 и MW2: универсальный способ обойти любую

Пресловутые dev error (они же — т.н. «ошибки разработчика») в CoD Warzone 2 и так была явлением крайне неприятным. А с 3-го Сезона начиная, в Рейтинговой игре любая такая ошибка неприятнее кратно, поскольку обходится в совершенно конкретную сумму SR.

Вместе с тем, ошибки из серии dev error — это уже фактически традиционный элемент CoD. Они и в первой WarzoneMW) были, и во второй никуда не делись (и че-т есть крепкое подозрение, что и в WZ3 без них не обойдется).

НО вот SR нынче игнорить их никак не даёт. Совсем…

Не пропустите: DEV ERROR 6086, 6056 ИЛИ 6165 В COD MODERN WARFARE: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ [ДОПОЛНЕНО]

И в этой связи вкратце о том,

как гарантированно и с минимальными затратами SR устранить dev error в Warzone 2

Значит, когда dev error (с любым кодом или без кода) возникает разово, то довольно часто проблема решается простым перезапуском игры (а еще лучше, с предварительной перезагрузкой компа — для пущей надежности).

Но как мы все хорошо знаем, так везет далеко не всегда. Dev error, возникнув раз, потом начинает повторяться. Из игры, соответственно, выкидывает, либо же она стабильно крашится, и лучше вообще не играть, чем пытаться играть вот так.

Приходится разбираться. Ну а дальше — уж как получится. Если есть конкретный код ошибки, то часто спасают гайды (в том числе и наши). Но тоже не всегда. Однако единый более-менее универсальный способ на все dev errors все-таки есть (точнее, их два, но полную переустановку игры мы пока не рассматриваем).

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ MODERN WARFARE 2: ВЫЛЕТАЕТ, ОШИБКИ, ТЕКСТУРЫ, DIRECTX И ПР.

Если очень вкратце и по существу, то когда наблюдаем любую dev error (с любым кодом или без) и перезагрузка не помогает, то в таком случае, чтобы не терять SR, просто берем и удаляем все комплекты оружия.

Затем закрываем игру полностью, перезагружаемся, заходим и собираем все комплекты по-новой, но без чертежей и скинов. То бишь:

  • из основного меню переходим в раздел «Оружие«;
  • открываем «Комплекты Warzone«;
  • по очереди выбираем все комплекты и их удаляем;
  • закрываем игру полностью (и проверяем через Диспетчер задач, чтобы она не осталась где-то висеть);
  • запускаем, заходим, открываем вкладку «Оружие«;
  • жмем «+» и собираем комплекты заново.

Не пропустите: ОШИБКА 0X887A0005 В MODERN WARFARE 2: ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

И самое главное, повторимся, на этапе такой пересборки комплектов категорически важно не применять чертежи и камуфляж. Только так есть хороший шанс обойти dev error без переустановки игры.

Да, несколько хлопотно, но, все равно проще и быстрее, чем переустанавливать CoD, это во-первых. А во-вторых, если получиться, то  можно будет играть нормально и без ущерба рейтингу.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях