Когда кошелек Coinbase не показывает баланс или не работает Coinbase Pro

Да, эта биржа, хоть она нынче и одна из самых-самых в мире, но тоже время от времени сбоит. Технические проблемы и всё такое. И когда кошелек Coinbase не показывает баланс или когда Coinbase Pro не работает — это, вероятнее всего, очередной такой сбой…

Однако ситуации бывают разные. Поэтому далее по порядку:

#1 — почему кошелек Coinbase не показывает баланс?

Если вкратце и по существу, то причины тому могут быть разные. Первая и самая «популярная» из них — это очередной перегруз на серверах.

Не пропустите: Как сделать, чтобы Wallet не показывал банковские карты на экране блокировки iPhone?

То есть, в какой-то момент на биржу забежало на полмиллиона пользователей больше, чем обычно, и сервера с нагрузкой перестали справляться.

Причина вторая — какой-то технический сбой, из-за которого служба поддержки была вынуждена в срочном порядке отключить сервер или сразу несколько серверов.

Ну, а так как в таких ситуациях пользователей предупреждают далеко не сразу, то вот и приходится думать, почему кошелек не показывает баланс или в него вообще не получается зайти. Но дело может быть не только в сервере.

В общем, когда наблюдаем такое, то, скорее всего, имеет место быть следующее:

  • серверы Coinbase остановлены на внезапное или плановое ТО;
  • для нормальной работы приложения в смартфоне не хватает памяти;
  • приложение надо обновить.

Не пропустите: Кошелек Kaspa: как сделать и как получить бесплатные KAS

#2 — что делать, когда кошелек Coinbase не показывает баланс?

Для начала можно ничего не делать. В буквальном смысле. То есть, если есть серьезное подозрение, что на бирже случился какой-то аврал и сервера сбоят просто по причине наплыва пользователей, то можно попробовать не суетиться и немного подождать.

Как правило, в таких случаях саппорт ориентируется оперативно, а значит, есть надежда, что и в этот раз проблему перегруза устранят быстро и эффективно. И через какие-то полчасика можно будет зайти в кошелек без проблем.

Когда кошелек Coinbase не показывает баланс или не работает Coinbase Pro

В противном же случае, то бишь, когда биржа работает вроде как нормально, но баланс кошелька все равно не отображается, действуем следующим порядком:

  • проверяем версию Coinbase Wallet, и если вышла следующая, то обновляем приложение и перезаходим в кошелек;
  • чистим кэш приложения Coinbase Wallet;
  • проверяем объем свободной памяти в смартфоне — чистим кэш, удаляем ненужные приложения, видео, ролики и пр., и перезагружаем смартфон;
  • на всякий случай мониторим новости на сайте Coinbase на предмет свежей инфы от службы поддержки.

А также не забываем, что когда транзакция относительно недавняя, то в кошельке она отображается не мгновенно. Однако если не отображается дольше обычного, то не лишним будет написать запрос в службу поддержки. Пока так…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях