Coca-Cola выпустила «особый коллекционный предмет» на Polygon-е

В воскресенье, 7 июля (в Международный день дружбы), корпорация Coca-Cola объявила, что «благодарит фанатов, которые за минувший год принимали участие в превращении бренда в мета-версию».

Кроме того, в заявлении Coca-Cola также упоминается новый коллекционный предмет, выполненный в дизайне, «вдохновленном пузырьками в бутылке Coca-Cola«, который был зачислен на активные цифровые кошельки Coca-Cola.

Как отмечает компания, в Международный день дружбы обладатели могут поделиться вторым предметом коллекционирования с другом и создать сообщество поклонников Coca-Cola на открытом блокчейне.

Не пропустите: В NFT ВКЛАДЫВАЮТСЯ ДАЖЕ СТАРЫЕ БРЕНДЫ: КУДА ЗАКАТИТСЯ МИР?

Напомним, Polygon — это децентрализованная платформа масштабирования ETH, которая позволяет разработчикам создавать масштабируемые и удобные для пользователя приложения dApp с низкой комиссией за транзакции.

В Lightpaper Polygon описывается как «протокол и инфраструктура для создания совместимых с Ethereum сетей взаимодействующих блокчейнов».

18 мая прошлого года независимый консультант Энтони Сассано обратился в Twitter, чтобы прояснить некоторую путаницу, связанную с Polygon (например, некоторые люди называют Polygon боковой цепью Ethereum, а другие называют ее блокчейном L2).

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях