ReiBoot — решение проблем с iPhone в один клик

Несмотря на то, что iOS является одной из наиболее распространённых и передовых операционных систем, даже она не застрахована от возможных ошибок.

С учетом того, что данная ОС в плане возможных настроек и функционала становится все более сложной, а гаджеты от компании Apple с каждым днем все мощнее, нередки случаи системных ошибок и багов.

Чем сложнее становится система, тем большее количество ошибок возникает, а с учетом того, что некоторые из них передаются из поколения в поколение, количество возможных ошибок только нарастает.

Чаще всего вылезают следующие ошибки:

  • Появление синего или черного экрана.
  • Несовместимость iOS с приложениями.
    Включение бесконечного режима DFU.
  • Циклические перезагрузки iPhone и iPad и так далее.

Не пропустите: ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ИЛИ ГЛЮЧИТ IMESSAGE В IPHONE, IPAD ИЛИ В MACBOOK

Список возможных ошибок действительно широк, что в итоге негативно сказывается на работе устройства и отношении пользователя к своему гаджету.

При возникновении вышеперечисленных проблем пользователь начинает самостоятельно искать пути решения, посещает сайты и форумы, однако, найти необходимую информацию не так уж и просто.

ReiBoot обзор

Сегодня есть возможность решить большинство проблем при помощи всего одного приложения, достаточно просто загрузить ReiBoot. Эта разработка от компании Tenorshare может избавить ваш гаджет от любых системных ошибок.

Приложение способно на программном уровне оценить состояние гаджета и подобрать наиболее оптимальное решение возникшей ошибки. Как только решение будет найдено, ReiBoot вернет гаджет в исходное состояние.

Программа Reiboot

Не пропустите: РЕМОНТ IPHONE: ЧТО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ, А КОГДА ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ НОВЫЙ

Посетив сайт наших друзей, вы сможете скачать Reiboot приложение для Windows, кроме того есть информация о функционале программы.

Программа обновит ваше устройство (сделает бэкап) без потери исходных данных, в один клик. Все что вам необходимо сделать, загрузить дистрибутив, произвести его установку на ПК или ноутбук, подключить свой гаджет и нажать на любую из кнопок: «Вывести из Recovery Mode«, «Перевести в Recovery Mode«.

Ремонт через ReiBoot

По мнению пользователей и словам разработчиков приложение работает с гаджетом очень эффективно, сложностей никаких не возникает.

Приложение действительно эффективно и позволяет устранить большую часть проблем, причем нет необходимости постоянно перезагружаться, а сами исходные данные не теряются.

Восстановление iOS ReiBoot

Не пропустите: ГАРАНТИНЫЙ, НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ, НЕ ПОДЛЕЖИТ: КАК APPLE РЕМОНТИРУЕТ ДОРОГИЕ IPHONE

На сегодняшний день программа распространяется абсолютно бесплатно, правда, бесплатная версия является базовой и функционал ее достаточно ограничен.

В том случае если вам необходимо решать более глобальные и частые проблемы с софтом придется приобрести версию с широким функционалом, стоит она 30 долларов.

Сброс Айфона через ReiBoot

Не пропустите: ЧТОБЫ РЕБЕНОК НЕ ПОТЕРЯЛ СВОЙ IPHONE НА КАНИКУЛАХ

Есть и более дорогая версия, доплатив еще 10 долларов, вы сможете блокировать рекламу, ускорить свое устройство и решить еще массу задач. Одним словом, ReiBoot это стоящий софт, он обязательно поможет вам избавиться от целого списки проблем вашего гаджета.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях