Как быстро и легко скачать видео с Тик Ток?

Ежедневно в TikTok загружаются миллионы различных видео. Довольно часто среди них попадаются и такие, которые хочется периодически пересматривать, а может быть даже и отправлять своим знакомым.

Но проблема в том, что ссылки часто воспринимаются с недоверием, поэтому в большинстве случаев по ним даже не перейдут.

Совсем другое дело, если вы отправите своим знакомым готовый видеофайл. Также, тут вам представится возможность быстро пробежаться по видео и перемотать на нужный момент.

Дело, как говорится, осталось за малым: каким-то образом скачать видео из ТикТока на свой мобильный телефон или компьютер. И здесь на помощь приходит простой и проверенный сервис ssstik.io.

Разберемся подробнее в принципе его работы и преимуществах.

Не пропустите: ВИДЕО С ТИК ТОК: КАК СКАЧАТЬ ЛЮБОЙ РОЛИК, ДАЖЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ

SSSTikTok

Хотите скачать тик ток без водяного знака? Тогда следуйте нашей инструкции:

  1. Сначала определитесь с видео, которое вы хотите загрузить. Откройте его и скопируйте ссылку из браузерной строки.
  2. Теперь нужно перейти на ssstik.io
  3. На главной странице сайта располагается строка для ввода. В нее вставьте ссылку на нужное видео.
  4. Нажмите кнопку «Скачать» в правой части строки.
  5. Дождитесь окончания загрузки файла.
  6. Теперь видео находится на вашем устройстве. Можете распоряжаться им на свое усмотрение: пересматривайте, обрезайте, корректируйте и отправляйте друзьям.

Не пропустите: ЕСЛИ В МОБИЛЬНОМ ТИК ТОКЕ ПОСТОЯННО ТОРМОЗЯТ РОЛИКИ

Подобным же образом можно скачать музыку с тик тока. Очень выручает, когда услышали в видео понравившийся трек, а его название или исполнителя не знаете. Музыкальные файлы скачиваются в формате mp3 высокого качества, видео в mp4.

Стоит отметить, что при выгрузке из TikTok через ssstik.io на картинке не остается смущающих многих водяных знаков, логотипов и прочего. Проще говоря, на ваш гаджет сохраняется исходное видео, без лишних и мешающих при просмотре элементов.

Как быстро и легко скачать видео с Тик Ток?

Преимущества SSSTikTok

Сайт ssstik.io выделяется целым рядом сильных сторон:

  • Полностью бесплатный сервис. От вас не потребуют покупать какие-либо подписки или платить за сохранение видео из Тик Тока. Не нужно будет и регистрироваться на портале. Просто заходите и сохраняйте любимые видео на свой телефон, либо компьютер.
  • Нет ограничений по длительности видео и размеру конечного файла. Не имеет значения, длится видео несколько секунд или минут. В любом случае оно будет сохранено полностью.
  • Высокое качество выгружаемых файлов, и полное отсутствие водяных знаков (если контент требуется без них). То же касается и аудиофайлов: на них не будет присутствовать посторонних шумов.
  • Круглосуточная и быстрая работа сервиса. Сбоев при работе обнаружено не было, а даже длинные видео выгружались в течение нескольких секунд.
  • Собственное мобильное приложение.

Если вы хотите скачать понравившееся видео из TikTok на свой телефон, то сервис SSSTikTok послужит вам отличным помощником.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях