Защита Samsung Galaxy S20 Plus от Spigen: надежно, стильно, элегантно

Spigen — это один из самых популярных производителей аксессуаров для смартфонов, прежде всего, надежных, функциональных, очень стильных и элегантных защитных чехлов.

И нынешняя коллекция Spigen для Samsung Galaxy S20 Plus — лучший тому пример.

Так что, если S20 Plus вы уже приобрели или планируете приобрести в ближайшей перспективе, то вот несколько наиболее интересных (по нашему скромному мнению) фирменных кейсов Spigen, разработанных специально для этой модели.

Итак:

Бампер для Samsung Galaxy S20 Plus

Модель Tough Armor от Spigen разработана с полным пониманием того, что флагманский Galaxy S20 Plus имеет большие размеры и стеклянную отделку. Потому этот бампер способен как эффективно поглощать энергию удара при случайном падении смартфона, так и отлично защищает корпус от мелких царапин и потертостей.

Tough Armor выполнен из гибкого TPU, дополнительно усиленного так называемой технологической пеной, и снабжен небольшой, но удобной подставкой, которая позволяет установить смартфон в нужном положении и дает возможность в полной мере использовать весь его функционал.

Защита Samsung Galaxy S20 Plus от Spigen: надежно, стильно, элегантно - Tough Armor

Классический чехол для Samsung Galaxy S20 Plus

Внешне довольно простой (сравнительно), неброский, но весьма элегантный и стильный Neo Hybrid выполнен из термопластичного полиуретана и поликарбоната, поэтому отличается прочностью, износостойкостью и обеспечивает смартфону действительно многоуроневую защиту от разного рода механических воздействий: ударов, падений, царапин и пр.

Этот чехол Samsung Galaxy S20 Plus выпускается в нескольких вариантах цвета. Задняя поверхность у него полностью матовая и текстурированная, благодаря чему смартфон не скользит в руке, а сам чехол не пачкается и выглядит всегда на уровне.

Защита Samsung Galaxy S20 Plus от Spigen: надежно, стильно, элегантно - Neo Hybrid

Женский чехол для Samsung Galaxy S20 Plus

Точнее, Ciel от Spigen — это целая серия изящных и симпатичных чехлов, из которых особой популярностью у владелиц Galaxy S20 Plus пользуются модели с ярким, чрезвычайно стильными и привлекательными цветочными рисунками на прозрачном фоне.

Тем не менее, любой чехол серии Ciel, даже женский — это в первую очередь ультрасовременный и высокотехнологичный аксессуар, который надежно защищает весьма немаленький и недешевый смартфон от разного рода неприятностей механического характера. Впрочем, именно Ciel помимо того, что хорошо защищает, при этом ничуть не портит фирменный дизайн S20 Plus, и даже наоборот, действительно умеет украсить смартфон.

Защита Samsung Galaxy S20 Plus от Spigen: надежно, стильно, элегантно - Ciel

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях