Достигаем успехов с брокером Esperio (Эсперио). Отзывы реальных людей

Существует не так уж много способов, позволяющих быстро разбогатеть. Один из них – трейдинг на финансовом рынке Форекс с правильным брокером. Знакомьтесь – Есперио!

Обычно трейдеры, работающие на финансовом рынке, очень быстро становятся обеспеченными. Конечно, чтобы повысить благосостояние, они активно торгуют, следят за динамикой рынка, постоянно совершенствуются, осваивают новые сервисы для трейдинга и стратегии торговли.

Им нужен хороший брокер, предоставляющий современные программы обучения, многофункциональную торговую платформу, высокоточную аналитику.

Esperio является брокерской фирмой, предлагающей эти услуги. Ее преимущество в том, что она работает с трейдерами из многих стран – каждый может получить доступ к качественному брокерскому обслуживанию.

Несмотря на то, что трейдинг позволяет достаточно быстро заработать крупные деньги, это весьма рискованный вид деятельности. Брокер старается донести это в первую очередь новичкам, которые склонны питать иллюзии относительно заработка на Форексе. Со своей стороны компания делает все, чтобы защитить клиентов от убытков:

  • Организовывает семинары, где рассказывает об эффективных стратегиях работы, позволяющих избегать рискованных сделок.
  • Учит самостоятельно анализировать рынок и выявлять наиболее удачные позиции для открытия и закрытия контракта.
  • Снабжает трейдеров точными финансовыми прогнозами.
  • Предлагает самые современные инструменты технического анализа.

Эсперио позволяет трейдерам использовать торговых советников. Это программы, автоматически заключающие сделки согласно прописанному в них алгоритму или заданных трейдером настроек.

Сотрудники брокерской фирмы тщательно тестируют советников, прежде чем рекомендовать их клиентам. Это позволяет исключить использование неэффективных программ и минимизировать риски.

Достигаем успехов с брокером Esperio

Какие возможности предлагает Esperio

От выбора брокерской фирмы во многом зависит ощущение удовольствия от трейдинга и результативность работы. Прежде чем выбрать брокерскую фирму, трейдеру нужно внимательно ознакомиться с ее торговыми условиями и посмотреть отзывы ее клиентов.

При выборе брокера обязательно обратите внимание на:

  • Типы торговых счетов.
  • Системы для пополнения счета и вывода средств.
  • Торговую платформу.
  • Отзывы трейдеров.
  • Торговые инструменты.

Если говорить об Esperio отзывы об этой фирме в основном положительные. Клиенты довольны предлагаемыми условиями сотрудничествами и не собираются менять этого брокера.

Иногда встречаются негативные отклики об Есперио. Отзывы свидетельствуют, что кому-то из клиентов не удалось дозвониться в службу поддержки или клиент долго ожидал пополнения счета в выходной день.

На такие отклики брокер реагирует незамедлительно. Например, расширяет штат сотрудников и вводит дежурства в выходные дни, чтобы обеспечить клиентам наилучший сервис. Клиентоориентированность – один из главных принципов работы компании.

Компания предлагает 2 торговых счета:

  • Standart.
  • Nano.

Счет можно открыть в долларах США или евро. Средства выводятся без комиссии. Спред взимается только поставщиками ликвидности. Тип исполнения – Market Execution. Максимальное количество ордеров – 200. Размер лота – 100 000. Леверидж – до 1:1 000.

Пополнить депозит и вывести заработанные деньги можно, используя банковскую карту или перевод, цифровые платежные системы (Webmoney, QIWI, Fasapay и другие).

Брокер предлагает 6 типов торговых инструментов:

  • Валютные пары.
  • Акции.
  • Металлы.
  • Индексы.
  • Сырье.
  • Цифровые валюты.

В качестве торговой платформа компания использует программу Metatrader 4. Это универсальный, многофункциональный торговый терминал. На нем можно работать со всеми типами инструментов. Он имеет встроенные индикаторы технического анализа. Графики можно создавать на 9 разных таймфреймах.

Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и настраиваемым функционалом. В интернете можно скачать как платные, так и бесплатные расширения для платформы. Также трейдер может создать их самостоятельно или заказать у программиста.

Достигаем успехов с брокером Esperio

На что еще обратить внимание

При выборе брокерской фирмы обращайте внимание на наличие у нее разрешения для работы на Форексе. Брокер Эсперио зарегистрирован в Сент-Винсент и Гренадинах.

Ему выдан сертификат Управления по финансовому регулированию и надзору этого островного государства, предоставляющий право быть посредником на финансовом рынке. Эсперио имеет статус глобального брокера и работает с клиентами из многих стран, где брокерская деятельность не подлежит лицензированию.

Прежде чем начинать сотрудничать с брокером, изучите обзоры, которые есть о нем в интернете. В сети достаточно много обзоров Эсперио. Отзывы экспертов, их составивших, в целом позитивные. Они хвалят брокера за большое количество торговых инструментов, оперативное пополнения счета и вывод средств, наличие инвестиционных и образовательных программ.

Полезно обратить внимание на то, попадает ли компания в отраслевые рейтинги. Передовые места в них свидетельствуют о качестве ее услуг. Есперио входит во многие рейтинги и занимает там лидирующие позиции, что является дополнительным доказательством того, что брокер проверенный, надежный и с ним можно работать.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях