Шоппинг на зарубежных площадках: как сделать покупки выгоднее и приятнее

Покупки (или даже оптовые закупки) в заграничных интернет-магазинах — дело нынче совершенно обычное. Ведь если подходить к нему грамотно, то всегда можно найти более выгодные предложения и/или купить интересующий товар по акции так, что даже с учетом доставки он обойдется существенно дешевле, чем у местных продавцов.

Плюс к этому, опытный покупатель также постарается увеличить рентабельность покупки также за счет более подходящего способа оплаты и более выгодного обменного курса.

И так как большинство зарубежных транзакций (за редким исключением) проводятся в валюте продавца, то последний момент требует особого к себе внимания.

Тем более, современные онлайн-сервисы обмена позволяют оперативно мониторить текущий курс доллара у валютчиков сегодня и, соответственно, купить/продать валюту быстро и без ненужных затрат.

Обмен валют онлайн

Онлайн-сервис обмена валют (или онлайн-обменник, если по-простому) — это сегодня один из самых удобных и выгодных способов решить вопрос с валютной наличностью для покупки товаров на зарубежных площадках.

Не пропустите: КАК ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ КУРС И ЗАЧЕМ НУЖЕН СЕРВИС МОНИТОРИНГА ОБМЕННИКОВ

Профессиональные обменники удобны прежде всего тем, что они давно работают не только «в интернете», но и в соцсетях, в Телеграме и помимо выполнения своей основной функции предоставляют еще массу дополнительных полезных услуг: проводят платежи и переводы, меняют ветхие и поврежденные купюры, обеспечивают безопасную доставку крупных сумм наличности и пр.

Правильно организованный онлайн-обменник в отличие от отделения банка или «офлайнового» обменного пункта, в силу специфики своей деятельности также имеет возможность сэкономить на накладных расходах (содержание больших помещений, персонала и пр), что тоже положительно сказывается на обменном курсе.

ТОП 5 китайских магазинов для покупки гаджетов

Кроме того, онлайн-обменники также значительно чаще и активнее предоставляют своим постоянным клиентам различные эксклюзивные услуги, в частности, производят обмен по более выгодному индивидуальному курсу, резервируют требуемые суммы валюты не только на нужную дату, но и на нужное время, при этом эти и другие операции тоже автоматизированы, проводятся в онлайн-режиме, круглосуточно и за минимальное время.

Быстро, просто и безопасно

Еще одно безусловное преимущество онлайн-сервиса обмена валют состоит в том, что работать с ним можно когда угодно и откуда угодно, в том числе и в мобильном режиме, на ходу или даже на бегу.

Клиент фактически получает в свое распоряжение персональный обменник, работающий в режиме 24/7 и доступный с любого смартфона, планшета или ноута. И это тоже выгодно, прежде всего тем, что деньги поменять можно по самому выгодному курсу. А значит, и любая покупка онлайн тоже будет выгоднее и приятнее.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях