RAV4 Hybrid от Toyota: гибридный кроссовер в оптимальном исполнении

Перед приобретением даже такого суперпопулярного автомобиля, как РАВ 4 Гибрид, так или иначе, но приходится задаваться вопросом, какими преимуществами и особенностями отличается этот кроссовер.

В представленной ниже информации кратко описаны самые главные заслуживающие внимания положительные факторы, присущие данному авто.

Основные достоинства Toyota RAV4 Hybrid

Данная модель получила такое название по причине встроенного гибридного силового агрегата. Среди иных дополнительных преимуществ и отличительных особенностей можно выделить следующие:

  • усовершенствованный экстерьер;
  • эргономичный просторный интерьер;
  • повышенные показатели экономичности;
  • улучшенные эксплуатационные параметры;
  • удобный комфортный салон.

Экстерьер отличается достаточно выразительным бампером, привлекательными рельефными линиями, а также достаточно широкой решеткой радиатора.

Также внимания заслуживает достаточно просторный эргономичный интерьер. С его помощью можно обеспечить максимально комфортное пребывание не только водителю и пассажирам.

Комплектация Toyota RAV4 Гибрид

Стоимость данного транспортного средства напрямую зависит от комплектации и от категории встроенного привода. Покупатель может выбрать одну из четырех моделей — Style, Active, Lounge или Premium. Даже если выбрать минимальный пакет комплектации, можно получить все необходимое для высокого уровня безопасности, для комфорта.

RAV4 Hybrid от Toyota: гибридный кроссовер в оптимальном исполнении

Машина будет оснащена светодиодными фарами, будет присутствовать интегрированный задний спойлер, на крыше установлена антенна.

Также комфорт и эстетичность будут дополнены кожаным рулем и огромным количеством дополнительных опций. Более дорогие модели оснащены кожаными перфорированными сиденьями, панорамным обзором с четырьмя камерами, подогревом задних сидений, а также функциональной современной системой вентиляции.

RAV4 Hybrid от Toyota: гибридный кроссовер в оптимальном исполнении

Приобрести данную модель на выгодных условиях можно у официального дилера Тойота Центр Киев ВИДИ Автострада.

Преимуществом сотрудничества с данной организацией является не только возможность приобретения нового автомобиля, но также его покупка в кредит. При этом покупателю предлагается максимально выгодные условия.

Дополнительным преимуществом является то, что в самом салоне можно оформить все необходимые кредитные документы, а также страховку. Уровень сервисного обслуживания здесь тоже оптимальный.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях