Как вручную подкрутить время на Apple Watch

Не то чтобы прям, как на настоящих, то бишь на «аналоговых» наручных часах, но очень похоже. По-крайней мере, внешне. Время на циферблате Apple Watch действительно можно подкрутить вручную.

И сейчас расскажем/напомним, как это делается.

Но прежде стоит отметить, что так как Apple Watch — это фактически хоть и маленький, но все-таки компьютер, притом вполне себе современный, то точное время они умеют настраивать «держать» в автоматическом режиме и самостоятельно.

Не пропустите: ЕСЛИ НЕ СРАБАТЫВАЕТ БУДИЛЬНИК IPHONE ИЛИ APPLE WATCH [ДОПОЛНЕНО]

Другими словами, персональное участие пользователя им для этого вообще никак не требуется. И точное время, и часовой пояс и переход на летнее/зимнее время — со всем этим, повторимся, Apple Watch справляются по умолчанию.

Однако, если у пользователя по какой-то причине возникнет желание вручную подкрутить время на Apple Watch, как на обычных часах, то такая опция тоже предусмотрена.

Правда, в такой способ у Apple Watch «стрелки» переводить можно только вперед и только с шагом в минуту, то есть от 1 до 59 минут, это во-первых.

А во-вторых, если переводить Apple Watch вручную, то меняется только время на циферблате, а время на всех будильники, в Календаре, напоминалки, время уведомлений и прочие часы (к примеру, «Мировые часы«), настройки которых «привязаны» ко времени операционной системы смарт-часов остаются без изменений.

Не пропустите: APPLE WATCH ПОКАЗЫВАЮТ 100% ЗАРЯДА ПОСТОЯННО: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ

как вручную подкрутить время на Apple Watch?

Ничего сложного:

  • заходим в «Настройки» Apple Watch;
  • прокручиваем меню настроек чуть вниз, находим и тапаем «Время«;
  • на экране «Время» тапаем кнопку «+0 мин«;
  • и далее «заводной коронкой», т.е. Digital Crown подводим время циферблата вперед на нужное количество минут;
  • сохраняем изменение кнопкой «Выбор«:

Как вручную подкрутить время на Apple Watch

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях