Если Mortal Kombat 11 на Switch вылетает: что делать? [архивъ]

Давеча в Mortal Kombat 11 на Switch-е обнаружился крайне неприятный сбой: в мобильном режиме игра попросту вылетает после загрузки, а консоль пишет «The Software Was Closed Because An Error Occurred» (произошла ошибка и приложение закрыто).

Данная проблема, судя по отзывам пользователей, замечена только на Switch-ах, только когда консоль не подключена к большому экрану и, похоже, относится к категории серьезных.

В этой связи, о том,..

что делать, когда Mortal Kombat 11 на Switch вылетает похожим образом?

Значит, из того, что к моменту публикации данного поста удалось выяснить, ошибка «Software Was Closed Because An Error Occurred» в Mortal Kombat 11 на Switch вроде как «устраняется», если отключить консоль от интернета (Системные настройки в меню HOME > «Режим полета» слева > «Режим полета» справа > и жмем кнопку A джойкона; выключается точно так же).

Не пропустите: ЕСЛИ ЛАГАЕТ ЗВУК У SWITCH ПОСЛЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ТЕЛЕКУ: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

В «Режиме полета» сбой больше не появляется. Но беда в том, что Mortal Kombat 11 почти все время требуется Интернет. Без связи с серверами не получится исследовать Крипту, проходить Башни времени и настраивать персонажей. Проще говоря, никакого развития…

Поэтому неприятность таки серьезная. И что совсем печально, WB Support советует устранять её путем полной переустановки игры. Которая, само собой, не помогает, так как баг, очевидно — не в самом приложении, а возникает из-за проблем со связью.

А поскольку совсем недавно в игре было всё нормально, то есть крепкое подозрение, что сбой как-то связан с нынешним ивентом. И, вероятнее всего, пока разработчики с ним не разберутся и не выпустят специальный патч, то вряд ли что-то поменяется в лучшую сторону. А быстро выпустить патч они тоже вряд ли смогут по причине всеобщих праздников. Так что, похоже, придется потерпеть и подождать…

[irp posts=»53435″ name=»Проблемы MK11: какие есть, и что можно устранить самому»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях