Зарабатываем «плюшки» на стримах Fortnite: что для этого нужно [архивъ]

Игровые стримы уже давно стали неотъемлемой частью мира Fortnite, но в Epic Game решили пойти еще дальше и даже тем, кто больше любит смотреть игру, чем в неё играть, предоставили возможность подзаработать всяких «плюшек» просто на просмотрах.

Давеча компания официально анонсировала новую программу «Drops» в Fortnite, в рамках которой бонусы полагаются всем игрокам, которые свяжут свои аккаунты YouTube и Epic.

Аналогичный фокус, как известно, Epic не так давно провернула с Twitch, а теперь появился отличный повод приобщить к игре еще и аудиторию YouTube. World Cup, однако!

Не пропустите: ВСЕ ГЛАВЫ И СЕЗОНЫ В FORTNITE: ДАТЫ НАЧАЛА И ЗАВЕРШЕНИЯ

Правда, новая фича работать будет пока только на период премьер эфиров игр «Game Jam в Голливуде» и финальной части Fortnite World Cup.

Но, по слухам, «Drops» включаться впредь будет и на следующих игровых ивентах. Так что, стримы обещают быть не только интересными, но еще и прибыльными (к слову, здесь подробнее о способах монетизировать собственные знания и умения в Сети).

Условий же для получения подарков пока только два и оба совершенно не напряжные: 1) сначала надо связать аккаунты Youtube и Epic, а затем 2) посмотреть 20 минут любой из акционных стримов. Со вторым — как бы понятно, а что касается первого, то напомним вкратце процедуру:

как связать аккаунты YouTube и Epic Games?

  • заходим на YouTube с компа (приложение и мобильный браузер не подходят) и логинимся;
  • кликаем по аватарке (в правом верхнем углу экрана) и в меню жмем «Настройки«;
  • на странице настроек YouTube жмем «Связанные аккаунты» (в колонке слева);
  • в списке находим «Epic Games» и жмем кнопку «Связать» рядом:

Зарабатываем "плюшки" на просмотре стримов Fortnite: что для этого нужно

Не пропустите: РЕПЛЕИ FORTNITE: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ И КОГДА ЗАРАБОТАЮТ?

Это всё. Если свою учетку в Epic вы еще не завели, но теперь не прочь и завести, то надо сходить на официальный сайт Epic и зарегиться, после чего вернуться в YouTube и завершить процедуру привязки аккаунтов.

Расписание трансляций, а также перечень того, что и за какую дают, смотрим на сайте Epic. Напомним только, что «Game Jam в Голливуде» запланирован на 25 июля, а финальная часть Fortnite World Cup начинается с 26 июля (первый день).

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях