Где лучше размещать свои интернет-проекты

В настоящее время во всемирной сети ежедневно создаются различные интернет-проекты, которые могут иметь различную степень нагрузки и степень сложности.

Именно поэтому веб-мастера должны четко понимать, какой вид хостинга им необходимо выбрать для того чтобы их сайты работали стабильно и надежно.

Какой сервер выбрать

Если вы владелец крупного интернет-проекта с большим количеством посетителей и высокой степенью нагрузки, то в этом случае выделенный сервер от компании HostZealot.ru будет оптимальным вариантом. Он позволит вам получить безопасную платформу, которая подходит сайтам со значительными ресурсами.

Не пропустите: КЛЮЧЕВЫЕ ПАРАМЕТРЫ ВЫГОДНОГО ХОСТИНГА: ВЫБИРАЕМ ХОСТЕРА ГРАМОТНО

Аренда выделенного ВПС сервера обеспечивает своим пользователям оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.

  • Мы гарантируем высокую степень надежности и стабильной работы, размещенных на наших серверах веб-сайтов.
  • При заказе выделенного сервера с системой экспресс-настройки каждый наш клиент получает работающий без задержек и сбоев ресурс в течение 30 минут.
  • При необходимости пользователь может в любое время отказаться от услуг нашей компании HostZealot.ru.
  • Мы предоставляем только качественные услуги, так как имеем в своем распоряжении современное высокопроизводительное оборудование, размещенное в дата-центрах и ЦОП различных стран мира.
  • При апгрейде сервера и изменений его параметров не происходит потеря данных, а оборудование не прекращает свою работу. Также клиентам не придется изменять IP-адреса своих сайтов.

3 главные причины, по которым сайту нужен VPS сервер - Magento 2

Не пропустите: КОНВЕРСИИ, РАСКРУТКА, БЕЗОПАСНОСТЬ — ПОЧЕМУ ТАК ВАЖЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ ХОСТИНГ

Также каждый клиент может самостоятельно осуществлять администрирование сервера, имея определенные знания и опыт в данной сфере.

Может устанавливать необходимое для работы программное обеспечение и операционную систему. При необходимости может добавлять, удалять или изменять существующие файлы, добавлять практически неограниченное количество доменов, баз данных, библиотек и т.д.

Если ваш сайт уже существенно перерос возможности обычного виртуального хостинга, то необходимо подумать о переходе на выделенный сервер. Это необходимо для того чтобы обеспечить своему проекту стабильную работу, а также защитить его от постороннего вторжения со стороны других пользователей, как это может произойти на общем хостинге.

Также наша компания-провайдер гарантирует своим клиентам круглосуточную техническую поддержку, которую осуществляют опытные специалисты.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях