Как выбрать CMS для сайта

При заказе сайта важно учитывать многие нюансы. Один из них это CMS. Технология позволяет удобно управлять контентом на портале и вести его администрирование. Построить сайт на WordPress можно достаточно легко.

Однако без должных навыков, портал может выдавать сбои.

За последние несколько лет наша команда слишком много раз видела негативные последствия неправильного выбора — последствия, которые могут преследовать ваш бизнес и его ИТ-отдел в течение многих лет.

Не пропустите: ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ: ПОПУЛЯРНЫЕ CMS — СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ КОНТЕНТОМ

Этот пост предназначен для того, чтобы предоставить методологию, которая поможет принять правильное решение в выборе нужной системы.

На самом деле, нет идеальной CMS и нет решения, подходящего для всех возможных ситуаций. Более того, выбор и внедрение системы управления контентом — это только начало пути, который может принести дивиденды и клиентов в будущем.

Не создавайте пользовательское/собственное программное обеспечение для управления контентом

Сайт на WordPress достаточно распространен. Очень заманчиво полагать, что ваша команда может создать собственную CMS, в том числе с открытым исходным кодом.

Тем не менее, мы никогда не видели, чтобы это работало. Независимо от того, сколько вы на это планируете, ваша команда не имеет многолетнего опыта, который помог бы справиться со многими сложностями, которые приходят с CMS.

Объем поддержки разработчика, необходимый в долгосрочной перспективе, превышает стоимость покупки CMS, и не говоря уже о том, что пользовательские сборки подвержены сбоям.

Не пропустите: КАК УЗНАТЬ, НА ЧЕМ СДЕЛАН САЙТ КОНКУРЕНТОВ?

Избегайте сильной зависимости от разработчиков

При заказе сайта важно понимать. Что им будет необходимо пользоваться в первую очередь самому заказчику.

Убедитесь, что ваше решение для управления контентом позволяет вашим командам сосредоточиться на реализации кампаний и стратегий, которые увеличивают веб-трафик, вместо того, чтобы тратить слишком много времени на управление технологией.

Убедитесь, что ваша CMS масштабируема

Масштабируемость должна быть легкой задачей. Изменения неизбежны для любого растущего бизнеса, и изменения влияют на ваши сайты.

Убедитесь, что вы выбрали решение CMS, которое может быстро расти и масштабироваться по мере необходимости. При заказе сайта в нашей компании, мы всегда учитываем этот нюанс.

Что нужно для того, чтобы сайт стартапа был интересным

Не пропустите: СТОИМОСТЬ СОЗДАНИЯ САЙТА: ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ НАДО И НА ЧЕМ МОЖНО СЭКОНОМИТЬ

Не ограничивайте свою систему одним кодом

Независимо от того, насколько хороша система управления контентом, если нет подходящих программистов, она потерпит неудачу.

Многие традиционные головные боли CMS возникают из-за необходимости нанимать ресурсы, которые являются высокоспециализированными / квалифицированными в конкретной инфраструктуре CMS — это может быть очень ограничивающим и создавать узкие места.

Выберите систему, которая позволит вашим разработчикам использовать его силу и код на предпочитаемом им языке программирования.

Поддержка важнее, чем программное обеспечение

Система может быть всем, что вам нужно, но, если команда разработчиков платформы не в состоянии помочь вам, когда вам больше всего нужна помощь, это означает катастрофу для всех.

Поиск системы управления контентом, позволяющей разработчикам работать без сбоев при создании и управлении контентом. Это несомненно, сэкономит ваше время и деньги. CMS WordPress отличная альтернатива многим площадкам. Кроме этого мы предлагаем удаленное обслуживание вашего ресурса.

Выберите интуитивно понятный интерфейс

Наличие удобного интерфейса особенно важно, если у вас есть команда, которая не будет находиться в системе каждый день. Им понадобится простое в использовании решение, не требующее большого технического ноу-хау или обучения.

На сайте https://totonis.com/ вы можете ознакомиться с успешными примерами выполненных работ на различных платформах и подобрать для себя подходящий вариант.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях