Полностью прозрачный чехол для iPhone: защита, которая украшает

Не секрет, что Apple-смартфоны и в том числе нынешние флагманские iPhone — это устройства, которые принято называть статусными и/или просто модными.

И большинство нынешних владельцев и в особенности владелиц iPhone купили этот смартфон не только потому, что он действительно умеет многое, или потому, что у него очень классная камера, но еще и потому, что и сам по себе выглядит он весьма симпатично.

И потому очень не хочется такую красоту прятать. А с другой стороны, приходится думать, как её уберечь от всяких-разных неприятностей механического характера, которые, к сожалению, неизбежны в жизни каждого современного мобильного юзера.

Не пропустите: СИЛИКОНОВЫЕ ЧЕХЛЫ — КРАСИВЫЙ И УДОБНЫЙ АКСЕССУАР!

А значит, нужен грамотный компромисс, коим в настоящее время является последний писк мобильной моды — чрезвычайно изящный и полностью прозрачный чехол, который давеча нам предложили купить в ishtuki.com.ua.

Прозрачный чехол для iPhone выполнен из прочного и износоустойчивого материала, хорошо защищает корпус аппарата от совершенно ненужных царапин и потертостей. Но самое главное, такой чехол почти незаметен, совершенно не портит и даже не скрывает флагманскую внешность iPhone.

Конечно, кто-то из наших читателей наверняка скажет, что любой прозрачный кейс это свое свойство сохраняет не так долго, как того хотелось бы, и со временем все равно «мутнеет».

Но мы в ответ напомним, что «мутнеют», «желтеют» и так далее, как правило, совсем дешевые изделия из пластика, а точнее, из термопластичного полиуретана, об особенностях которого пользователь узнает уже после покупки.

А вот если производитель кроме этого самого термопластичного полиуретана в состав, из которого будет изготовлен новый чехол, добавит также полипропилен в строго определенной пропорции, то аксессуар будет не только очень долго сохранять прозрачность, но также получится тонким (не толще 0.6 мм) и в достаточной степени жестким, чтобы выдерживать все тяготы ежедневной эксплуатации.

Полностью прозрачный чехол для iPhone X: защита, которая украшает

Не пропустите: КАК ВЫТАЩИТЬ КОНТАКТЫ, ФОТКИ, МУЗЫКУ И ПР С IPHONE, ЕСЛИ РАЗБИЛОСЬ СТЕКЛО И НЕ РАБОТАЕТ СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ

Само собой, если не нравится (или просто не подходит к платью или сумочке) полостью прозрачный чехол, то в новой коллекции ishtuki кроме такого варианта предусмотрены также его цветные и разноцветные версии, включая полностью черную, синюю, красную и даже непрозрачную белую, такие же тонкие и не менее элегантные.

В общем, если не хочется, чтобы новый (или не новый) iPhone выглядел, как кирпич, заходите по ссылке выше и выбирайте чехол, который нравится именно вам.

Цены тоже понравятся. К примеру, полностью прозрачный чехол, о котором мы только что рассказали, стоит менее $20. Плюс, огромный ассортимент моделей в другом исполнении и из других материалов.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях