Сумка для ноутбука, но женская: 7 самых главных параметров этого аксессуара

Вам тоже нравятся модные и стильные аксессуары? И чем они сложнее и оригинальнее, тем лучше? И, конечно же, вам тоже очень не хочется, чтобы такая мелочь, как сумка, в которой вы транспортируете свой рабочий ноут, испортила весь «лук»? Значит, в этом посте вы обязательно найдете что-то для себя полезное!

Как известно, регулярные и частые поездки с ноутбуком (пусть даже с самым тонким и легким) и уймой разных документов очень утомляют даже очень стойких к рабочим нагрузкам бизнес-леди. А в сочетании с высоким каблуком происходит это быстро и с гарантией.

Именно поэтому современная женская сумка для ноутбука — это не просто аксессуар, но и фактически еще один высокотехнологичный гаджет, задача которого как раз и состоит в том, чтобы защищать комп, снимать по максимуму дискомфорт от его ношения и одновременно быть модным и привлекательным.

Не пропустите: О PINKO — СТИЛЬНО, МОДНО, ПРАКТИЧНО И С ТАКИМИ ЖЕ СИМПАТИЧНЫМИ СКИДКАМИ

Разумеется, при условии, что сумка эта подобрана правильно. Правда, с учетом нынешнего разнообразия такого рода изделий в отечественной рознице, сделать это не так и просто (в особенности, без должного опыта), но с этим мы сейчас поможем. Итак,..

как выбрать хорошую женскую сумку для ноутбука прямо сейчас

Значит, ничего сложного. На этапе выбора просто не торопимся и действуем по порядку, учитывая следующее:

  • Размер

Он, размер сумки то бишь, определяется в основном так называемой диагональю ноутбука. Продавец так и пишет Сумки для ноутбуков 15.6. И важно помнить, что это размер основного отдела сумки, в котором и будет лежать ноут.

Отдел этот может быть чуть больше, чем диагональ, но не меньше (иначе аппарат туда не поместится). И желательно, чтобы кроме этого отдела был еще как минимум один: для блока питания, для документов и прочих крупных вещей.

Сумка для ноутбука, но женская: 7 самых главных параметров этого аксессуара

Не пропустите: С БРЕНДАМИ ОНЛАЙН ЖЕНЩИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ «ЛАЙКАМИ» И ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЯ

  • Вес

Женская сумка для ноутбука просто обязана быть легкой. Да, натуральная кожа выглядит очень элегантно и стильно, но она и потяжелее, чем синтетические материалы или экокожа.

Так что, если рабочий ноут сам по себе не маленький, то лучше заранее прикинуть, сколько они будут весить вместе с новой сумкой.

  • Ремень

Если выбираем все-таки сумку из натуральной кожи, то обязательно обращаем внимание и на её ремень и/или ручки. Они должны быть в достаточной степени крепкими и надежными.

И с этим — без вариантов.

  • Дополнительные карманы

Если сумка нужна просто, как удобный чехол-переноска для ноута, а всё остальное планируем носить в обычной сумочке, то можно брать модель и без кармашков.

В противном случае, чем больше карманов (и внешних и внутренних) тем лучше: для смартфона, для документов, для кошелька и кредиток, для визиток, для ключей, очков, наушников, для косметики и всех женских мелочей — всегда найдется, что туда положить.

Сумка для ноутбука, но женская: 7 самых главных параметров этого аксессуара

Не пропустите: MACBOOK PRO 15: КАК ВЫБРАТЬ КЛАССНУЮ ЗАЩИТУ ДЛЯ СПУТНИКА?

  • Дизайн

С ним будет не просто, потому, самое главное понимать, что сумка должна быть, в первую очередь, правильным дополнением к разным лукам.

Не всем, но к большинству. Конечно, выбрать сразу одну на все случаи жизни вряд ли получиться, но если подойти к делу основательно, то шанс есть.

  • Сила цвета!

Какая сумка для ноутбука будет самой привлекательной? Самая яркая! Само собой, цвет во многом зависит и от специфики работы (дресс-код и всё такое), и от персональных вкусов и предпочтений, но ведь это же тоже сумочка.

И она тоже должна радовать. Иначе зачем нам «грустный» аксессуар? Тем более, если он еще и неплохих денег стоит. Однако…

  • … и практичность!

При покупке этого, как мы уже отметили, модного и привлекательного, но гаджета, важно также подумать и о том, где он будет использоваться.

Напомним, правильное сочетание оттенков коричневого и черного — это та самая универсальная классика, которая вне времени, и которая уместно выглядит в любой ситуации.

Не пропустите: КЛИНИКА: 10 САМЫХ ЗАМЕТНЫХ ОШИБОК В ХРОНОЛОГИИ СЕРИАЛА

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях