билл гейтс: стив джобс всегда был круче

Отвечая на вопросы ведущего в эфире популярной в США телевизионной сатирической программы Colbert Report, Билл Гейтс откровенно признал, что таким же классным как Стив Джобс он никогда не был.

Кольбер: Вокруг говорят «Ну до чего же классным был Стив Джобс». Это как бы вы также спасаете мир, но у вас даже нет, только без обид, такой «фишки» как классная водолазка. Разве вас никогда не раздражает то, что мир и вы спасаете, а классным всем запомнился только он?

Гейтс: Он всегда был круче, чем я.

Кольбер: Правда?

Гейтс: Он был замечательным. У него был свой стиль, свое отношение к делу, а я чуть меньше «гикнутый», чем был он.

По словам самого Гейтса в Colbert Report, он скучает по дням, проведенным в Microsoft, хотя и считает, что создание самой мощной в мире компании-разработчика ПО — это «достаточно круто как для него»:

«Да, мне не хватает той энергичности. Это было исключительно весело. В мои 20, 30, 40 это было самое крутое из того, что я когда-либо совершал».

Напомним, Билл Гейтc уже около пяти лет не управляет Microsoft непосредственно, хотя и занимает должность неисполнительного председателя совета директоров компании и является ее крупнейшим акционером. По данным Forbes, с 1996 по 2007 год и в 2009 году Гейтс был самым богатым человеком на планете. В сентябре 2012 года его состояние было оценено в $66 млрд, что на $7 млрд больше, чем годом ранее. Билл Гейтс также считается одним из рекордсменов по объему переданных на благотворительные цели средств: известно, что за 16 лет (с 1994 по 2010 г) размер его вкладов Фонд Билла и Мелинды Гейтс превысил $28 млрд.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях