Если в Content Warning все время «Не удалось извлечь»

Failed to extract, то есть, не удалось извлечь диск из камеры в Content Warning — это таки проблема. Поскольку, если уж эта ошибка случилась один раз,..

… то, вероятнее всего, сама по себе никуда не денется и дальше будет «задалбывать» регулярно, мешая играть.

Есть, конечно, надежда, что разрабы её скоро пофиксят. Но пока обнова с соответствующем патчем не вышла, приходится разбираться с этой шибкой, так сказать, вручную.

Не пропустите: An Error Occurred в Lethal Company: почему и что теперь делать

В общем,..

что делать, когда в Content Warning все время «Не удалось извлечь»

Уточним на всякий случай, когда Content Warning выдает «Не удалось извлечь«, значит, файлы повреждены и толку от них фактически никакого.

Их можно сбросить на диск (кнопка F3) и они там даже будут храниться, но только до выхода из игры. Так что, либо Alt+Tab, либо…  выходим в главное меню и заводим другое лобби. В старом теперь эта ошибка останется навсегда и будет повторятся раз за разом.

Если в Content Warning все время "Не удалось извлечь"

Не пропустите: Ошибка 422 в Snowrunner: в чем проблема и как зайти

На данный момент (то бишь, на момент публикации этого поста и пока разрабы эту проблему не исправили) каким-то другим способом забороть проблемку «Не удалось извлечь» в Content Warning нельзя.

Однако можно предпринять определенные профилактические меры, чтобы её предупредить. Делается это следующим образом:

  • снимать видео назначаем только кого-то одного — когда операторов несколько, диск заполняется гораздо быстрее и потом будет «Не удалось извлечь»;
  • съемкой не увлекаемся и камеру включаем только когда что-то снять а видео необходимо и материал получится должного качества — проблема с извлечением возникает в том числе и потом, что запись включается часто и диск забит кучей мелких фрагментов;
  • после завершения каждого раунда оператор лично и в обязательном порядке сдает диск — если передавать потом камеру с отснятым материалом кому-то еще (и материал как бы перезаписывается в фоновом режиме), то это тоже потом может закончиться ошибкой «Не удалось извлечь«.

Пока так… Ну и ждем, когда в Landfall Games и эту проблему тоже устранят. Ну и так как у Content Warning разрабов всего пятеро, то подождать придется некоторое время…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях