Как сделать, чтобы Threads показывала сначала тех, на кого вы подписаны

500 знаков максимум и всё такое.. А если есть более менее раскрученный аккаунт в Инсте, так вообще отлично — подписчики в Threads переходят как бы автоматом. Вот только с лентой какие-то непонятки — никого знакомого…

Если наблюдаем такое в своей ленте, значит, приложение Threads, вероятнее всего, вы тоже скачать поспешили как только, так сразу.

Можно, конечно, пользуясь случаем, еще на кого-нибудь подписаться, благо, Threads в ленту забрасывает и реально интересных людей. Но в целом, согласимся: когда в ленте только чужие лица и учетки — в наше время это таки немножко некомфортно.

Не пропустите: КАК СНОВА ВКЛЮЧИТЬ ЗНАЧОК THREADS В INSTAGRAM?

Более того, Threads пока нельзя настроить так, чтобы в ленте, как в Твиттере, первыми отображались только те, на кого вы подписаны. В смысле, отдельная кнопочка для этого не предусмотрена. Разработчик вроде как уже пообещал реализовать такую функцию, но как скоро это будет сделано, не уточнялось.

В этой связи вкратце о том,…

как сделать, чтобы Threads показывала сначала тех, на кого вы подписаны

Благо, ничего сложного в этом нет. Способ слегка «обходной», но уже какой есть. Главное, что работает. Итак:

  • открываем приложение Threads на смартфоне, тапаем по кнопке «Профиль» (правый нижний угол экрана) и переходим в «Настройки» (кнопка с двумя полосками — верхнем правом углу экрана, возле иконки Instagram);
  • в открывшемся меню жмем «Уведомления» и затем — «Ветки и ответы«;
  • и на следующем экране везде, то бишь во всех разделахНравится«, «Ответы«, «Упоминания«, «Цитаты» и пр.) активируем опцию «От людей, на которых вы подписаны«;
  • выходим из настроек и проверяем ленту (кнопка с домиком — в нижнем левом углу экрана).

Не пропустите: ПРИЛОЖЕНИЕ THREADS: КАК ПОСТАВИТЬ НЕ ИЗ GOOGLE PLAY?

Вот и всё, собственно. Теперь в ленте Threads первыми отображаться будут посты только тех людей, на которых вы подписаны.

Ну а когда вдруг захочется увидеть больше новых страниц в ленте, то снова открываем настройки уведомлений и в разделе «Ветки и ответы» вместо «От людей, на которых вы подписаны» ставим везде «От всех«.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях