Не удалось обновить плейлист в Modern Warfare 2: что нужно делать

Из-за ошибки «Не удалось обновить плейлист» в Modern Warfare 2 не только игровые режимы в основном меню не отображаются, но еще и игра тут же закрывается сама.

Судя по отзывам, проблема эта возникает, в основном когда с файлами MW2 что-то не то: повреждены, каких-то не хватает и пр.

Так что, в большинстве случаев если не устранить, то как минимум обойти данную неприятность можно сравнительно быстро и просто. Однако везёт так не всегда и не всем.

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ MODERN WARFARE 2: ВЫЛЕТАЕТ, ОШИБКИ, ТЕКСТУРЫ, DIRECTX И ПР.

Тем не менее, расстраиваться не спешим. Итак,..

что делать, когда Modern Warfare 2 пишет «Не удалось обновить плейлист» и закрывается

Значит, действуем по порядку:

#1 — запускаем восстановление файлов MW2

Процедура стандартная, поэтому:

  • если играем через Steam — открываем клиент > Библиотека > в списке игр находим MW2 > кликаем правой кнопкой мыши по названию > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность файлов;
  • если играем через BattleNet — в списке игр выделяем CoD Modern Warfare 2, жмем кнопку настроек (рядом с кнопкой «Играть«) и в открывшемся меню кликаем «Проверка и восстановление«.

Дожидаемся завершения проверки и пробуем запустить игру по-новой (лучше, с предварительной перезагрузкой компа). Если снова видим ошибку «Не удалось обновить плейлист«, то

#2 — чистим кэш

Для этого нам нужна папка Main, которая лежит в папке игры. А её находим либо вручную, либо через игровой клиент (в Steam, к примеру, для этого Библиотека > пкм по названию MW2 > Управление > Просмотреть локальные файлы).

В папке Main находим и удаляем следующие файлы:

data0.dcache
Data1.dcache
toc0.dcache
toc1.dcache

После этого перезагружаем комп и запускаем MW2. Теперь должна заработать нормально.

Не пропустите: ХРИПИТ ЗВУК В MODERN WARFARE 2: ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ

В противном же случае (а такой, к сожалению, тоже может быть), то есть, когда ошибка «Не удалось обновить плейлист» возникает снова и игры вылетает,..

#3 — переустанавливаем MW2 

Вариант, конечно, самый радикальный, но зато и самый действенный. По крайней мере, как пишут другие игроки, многим эту ошибку удалось окончательно забороть только путем переустановки.

Вот пока так…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях