Если виджет Tesla в iPhone 14 или iPhone 14 Pro пишет Oops!

Как бы вот совсем-совсем новый iPhone 14 (ну, или iPhone 14 Pro), купленный вот буквально сегодня, но у него фирменный виджет Tesla вместо того, чтобы показывать всё, что положено, почему-то показывает только «Oops! Data unavailable»…

Впрочем, что характерно, появилось это самое Oops! не сразу, а аккурат после того, как все данные с предыдущего iPhone вроде как совершенно благополучно переехали на новый iPhone 14.

… у которого, напомним, что называется, прямо из коробочки стоит новая iOS 16 (к которой на момент публикации данного поста Apple даже успела выпустить обновление iOS 16.0.1).

Не пропустите: ЕСЛИ IOS 16 ПИШЕТ «ПОДГОТОВКА ОБНОВЛЕНИЯ» И УСТАНОВКА ЗАВИСАЕТ

В общем, к вопросу,..

что делать, когда на новом iPhone 14 не работает виджет Tesla

Как вы уже, почти наверняка, догадались, проблемка в данном конкретном случае — не столько в самом аппарате и даже не в новой iOS, сколько именно в виджете. Он действительно немного поломался.

А точнее, это если вкратце и по существу, то внезапный «фокус» ситуации состоит сугубо в том, что на момент начала продаж моделей iPhone 14 и iPhone 14 Pro и, соответственно, официального выхода в свет мобильной операционной системы iOS 16 Tesla просто не успела обновить под неё свой виджет.

Однако на сейчас, то есть, на момент обнаружения Вами, наш дорогой читатель или читательница, этой заметки, виджет уже точно обновили.

Следовательно, вам остается просто открыть App Store и скачать оттуда последнюю, самую новую версию фирменного приложения Tesla (на момент публикации поста, это была v.4.13.1 «с незначительными исправлениями и улучшениями», согласно описанию).

И по факту обновления приложения виджет Tesla у iPhone 14 или iPhone 14 Pro заработает нормально и безо всяких подозрительных Oops!

Для тех, кому немножко лень искать прогу в App Store, вот ПРЯМАЯ ССЫЛКА на её страничку в каталоге.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях