Селфи кредит на карту: в чем выгода и как его получить

Селфи на смартфон — это не только интересный способ быстренько поделиться с миром интересными моментами собственной жизни, но и с недавних пор — фактически финансовый инструмент, весьма практичный и выгодный. Селфи кредит — речь, конечно же, о нём.

Зачем финансовой организации селфи?

Ответ, на самом деле, очевиден. На этапе оформления кредита, как известно, финансовая организация обязана удостоверить личность клиента.

Но если раньше эта задача решалась, так сказать, классическими методами (копия паспорта, водительского удостоверения, прочих документов с фото), то сегодня идентификация проводится по фото, сделанном с помощью приложения для селфи, быстро, просто и, что самое главное, в удаленном режиме. То есть, чтобы оформить кредит, даже из дома (из офиса) выходить не нужно.

Не пропустите: КРЕДИТКИ ТЕРЯЮТ РЫНОК, В ЛИДЕРЫ ВЫХОДЯТ ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Конечно, такое удобное и высокотехнологичное решение применяется еще не повсеместно, но в онлайн-каталоге Новые кредиты Украина, вы всегда найдете выгодное предложение по кредиту, в том числе и с заполнением анкеты за селфи.

Как выглядит весь процесс подачи заявки на селфи кредит?

Процесс этот также упрощен предельно и состоит из нескольких стандартных шагов:

  • подача заявки (если нужно, анкету поможет заполнить консультант по телефону или в мессенджере),
  • утверждение решения по кредиту,
  • проверка личности,
  • передача кредитных документов,
  • подписание договора,
  • отправка кредитных документов, подписанных обеими сторонами, по электронной почте
  • и перечисление кредита на карту.

Селфи кредит на карту: в чем выгода и как его получить

Не пропустите: ГДЕ И КАК ОПЕРАТИВНО НАЙТИ И СРАВНИТЬ ХОРОШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОНЛАЙН-КРЕДИТАМ

Селфи-фото или видео?

И то, и то. Такая проверка — это, повторимся, всего лишь этап подтверждения личности, в ходе которого с помощью камеры смартфона  (и приложения для селфи) необходимо сделать:

  • фото удостоверения личности;
  • короткую видеозапись удостоверения личности под разными углами;
  • и собственно, селфи, то есть, снять себя в соответствии с инструкциями (например, с движением головы вправо-влево).

В первый раз и/или когда какие-то этапы процедуры идентификации затруднены по техническим причинам, разобраться поможет консультант организации, в том числе подскажет, как поворачивать голову и как правильно сфотографировать удостоверение личности.

Кроме того специалист также проконсультирует по любым вопросам, связанным с документацией по кредиту, сроками перечисления денег на карту, условиями погашения и пр.

Не пропустите: ПОДСВЕТКА ДЛЯ СЕЛФИ НА ЛЮБОМ ANDROID-СМАРТФОНЕ: КАК НАСТРОИТЬ

Сколько денег и на каких условиях можно получить по селфи кредиту?

За ответами на эти вопросы лучше обратиться на сайт или к консультанту конкретной финансовой организации (их список можно посмотреть в каталоге CreditInfo, ссылку на который мы оставили выше).

В целом же, селфи кредит следует расценивать, прежде всего, как возможность еще быстрее и проще пройти все необходимые процедуры и в самые кратчайшие сроки получить на карту необходимую сумму.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях