О Pinko — стильно, модно, практично и с такими же симпатичными скидками

Значение сумочки в сложнейшем искусстве формирования модного женского look-а переоценить попросту невозможно. Сегодня даже мужчины (не все еще, правда, но почти все) твёрдо знают, что именно сумочка здесь играет важнейшую роль второго плана.

Не просто красивая, а именно подобранная правильно и точно (по стилю, цвету, размерам и еще уйме параметров) сумочка придает одежде характер и выразительность.

Стоит ли упоминать, что авторитетнейшие производители модных аксессуаров традиционно не жалению ни времени, ни ресурсов на поиск новых идей дизайна и оформления сумочек, которые способны удовлетворить вкусы и ожидания современных представительниц прекрасной половины человечества. Сумки Пинко оригинал — одно из самых удачных (на наш взгляд) и самых наглядных тому свидетельств.

Вот лишь несколько самых ярких примеров искусности и креативности дизайнеров и мастеров бренда:

Черная Pinko на цепочке (скидка -25%)

Одно из самых заметных моделей в нынешней коллекции женских сумочек Pinko сезона «осень-зима«. И вообще она заметная. Модель выполнена из натуральной с текстильным покрытием внутри.

Цвет, как видим, классический черный. И сейчас эту сумочку Pinko купить можно только в этом цвете и в этом размере.

О Pinko - стильно, модно, практично и с такими же симпатичными скидками

Коричневая Pinko с темной прошивкой (скидка -30%)

Сумка Pinko оригинал классической формы (как для Pinko).  Модель изготовлена из кожи. Основное отделение закрывается на магнит, а внутренний карман на молнии. Цепочка металлическая «медного» цвета.

Модель из новой коллекции, потому купить сумку Пинко в Украине пока можно тоже только в такой версии (но зато с такой же симпатичной скидкой).

О Pinko - стильно, модно, практично и с такими же симпатичными скидками

Мягкая оливковая Pinko (скидка -20%)

Модель из предыдущей коллекции. Материал — мягкая кожа, внутри — текстиль. Магнитная застежка скрыта под внешним ремешком, внутреннее отделение — на молнии. Тоже на цепочке, но по дизайну радикально отличается от двух предыдущих сумочек. Интересно, и смело, но при этом удобно и функционально.

О Pinko - стильно, модно, практично и с такими же симпатичными скидками

Ну и еще напомним, что у всех этих сумочек Pinko помимо их сугубо брендовых особенностей есть еще одна общая для всех отличительная «фишка», по которой покупательница (или покупатель) легко отличит оригинал от подделки.

На донышке каждой сумочки вышит фирменный логотип Pinko, а в него встроена маленькая электронная метка, с которой можно в любой момент без проблем считать всю необходимую информацию о данной конкретной модели. Для этого:

  • на смартфоне включаем считыватель QR-кодов;
  • подносим смартфон непосредственно к логотипу на сумочек;
  • камеру наводим на QR-код;
  • получаем все данные на экране.
[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях