Нормальный обед в рабочее время на удалёнке — это непросто, но решение есть

До недавнего времени преобладало мнение, что когда работаешь из дома, то здоровое питание организовать гораздо проще и дешевле. Однако пандемия со всеми её локдаунами и изоляциями наглядно продемонстрировала в том числе и то, насколько дезорганизует рабочий распорядок готовка даже обычного обеда…

Как отмечают специалисты «Вилки-Палки» — vilki-palki.od.ua/wok — недавний опрос клиентов ресторана показал, что многие (порядка 39%) в рабочее время и дома тоже перебиваются едва ли не чипсами.

А еще 70% опрошенных пожаловались на то, что их так называемому «домашнему офису» очень не хватает самой обычной офисной столовой или недорогого кафе где-нибудь по соседству.

НО что самое интересное, опрошенная публика дружно отмечает, что нормальный обед нужен не только, собственно, для обеда, но и чтобы за время законного обеденного перерыва пообщаться с друзьями и коллегами по работе.

Да, оказывается, для современного офисного сотрудника возможность посвятить полчаса просто общению с другими людьми так же важна, как и возможность вкусно и недорого пообедать.

Но вот дома обе эти возможности грамотно совместить практически ни у кого не получается. Причиной тому — конечно же, как готовка этого самого обеда, так и уйма прочих домашних заморочек, которые перманентно воруют не только рабочее время, но и время на еду и полноценный отдых.

Домашняя готовка — это не то

Треть участников опроса «Вилки-Палки» (34%) считают, что в рабочие дни у них полностью отсутствует мотивация готовить себе здоровый обед.

При этом многие (30%) признаются, что часто «обедают» просто чипсами, 27%  — печеньем, 30% — шоколадками и батончиками, 17% — бутербродами, 6% — «чем попало из холодильника».

81% респондентов отметили, что еда собственного приготовления приелась, а 19% высказали уверенность, что приготовления обеда — это  для них самый неприятный этап рабочего дня в «домашнем офисе».

Нормальный обед в рабочее время на удалёнке - это непросто, но решение есть

Обедайте, отдыхайте и общайтесь в своё удовольствие

Одну из своих самых актуальных задач сегодня (помимо приготовления и быстрой доставки вкусной и здоровой еды, конечно) компания «Вилки-Палки» видит в восстановлении былой славы традиционного обеденного перерыва.

Поэтому ресторан всегда готов предложить именно Вам свежие, горячие и сбалансированные блюда классической азиатской WOK-кухни с быстрой доставкой по Одессе.

По мнению специалистов «Вилки-Палки», этот формат блюд оптимально подходит для современного занятого человека, рабочий график которого (а также личные предпочтения и/или условия работы в онлайн-режиме) исключают возможность приготовить такой же обед, и/или которому просто нравятся вкусные китайские или японские блюда, приготовленные квалифицированным поваром, который хорошо владеет wok-ом.

Что же касается общения, то, уверены в «Вилки-Палки», вкусный и недорогой обед как нельзя лучше способствует спокойному и приятному общению, в том числе и в режиме онлайн-конференции в Zoom или в Google Meet.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях