Об универсальном онлайн-сервисе для профи в сфере услуг

Объявления в Интернете — это как мы знаем, был и будет один из самых традиционных источников заказов для специалистов в самых разных видах деятельности. Но сервис Gild успешно реализовывает несколько другую, более современную модель работы с конечными заказчиками.

Универсальный онлайн-сервис для профи в сфере услуг

Настоящий мастер, как известно, всегда нарасхват. И тем не менее, как раз настоящие специалисты часто предпочитают подыскивать дополнительную работу самостоятельно.

Просто потому, что так проще, ведь не всегда есть возможность сделать работу профессионально, да еще и так, чтобы она полностью соответствовала «хотелкам» клиента и/или рекламным «обещалкам» работодателя.

Кроме того, всегда есть ограничения по срокам, объемам и стоимости выполнения работ и даже адрес клиента тоже важен. И нередко, когда таких «рамочек» слишком много, то работа автоматом становится нерентабельной, а то и просто неосуществимой. Но сервис поиска исполнителей Gild дает возможность специалисту заранее выбирать наиболее интересные и выгодные заказы.

Удобный выбор специалиста на Gild 

Да-да, речь в данном случае идет именно о сервисе поиска выбора исполнителя, поскольку Gild ориентирован, прежде всего, на конечного потребителя услуг. Пользователь сервиса в любой момент времени может быстро и просто разместить заказ на выполнение нужной работы. После чего выбирает для неё исполнителя, основываясь на профессиональных данных, опыте работы и рейтинге конкретных мастеров, которые предоставляет система.

В Gild всегда можно открыть профиль специалиста и изучить всю имеющуюся информацию о нем, включая подробное описание навыков, фотогалерею работ и отзывы заказчиков. Проще говоря, заказчик заранее знает, с кем будет иметь дело, плюс, можно также предварительно пообщаться с мастером, когда есть необходимость согласовать какие-то вопросы предварительно.

Об универсальном онлайн-сервисе для профи в сфере услуг

Gild — сервис для профессионалов

С точки зрения же мастера сервис представляет собой современный и максимально удобный онлайн-инструмент для работы с заказчиками. На начальном этапе специалист регистрируется в соответствующем его профилю разделе, указывает все необходимые данных и после их проверки получает доступ к базе заказов. На все про всё — времени от нескольких минут до пары часов.

По условиям Gild на один заказ заявки могут отправлять всего несколько мастеров. Во-первых, самому клиенту так проще выбрать исполнителя, а во-вторых, уровень конкуренции позволяет мастерам работать спокойно. Для них предусмотрено также мобильное приложение Gild, которое автоматически уведомляет о новых заказах, позволяет изучать их максимально быстро и так же быстро отправить свою заявку, если заказ подходит.

Рейтинг исполнителей

Персональный рейтинг мастера растет по мере успешного выполнения заказов. Чем больше положительных отзывов о его работе, чем больше рекомендаций от заказчиков, тем выше рейтинг и тем больше новых заказов. И что так же немаловажно, у мастера тоже есть возможность оценивать работу с каждым конкретным клиентом. Что очень упрощает работу и позволяет выбирать только наиболее выгодные предложения.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях