Лучший способ сэкономить — купить бу ноутбук

Ноутбук стал неотъемлемой часть жизни многих деловых людей, тогда как стационарные компьютеры практически остались в прошлом.

Во-первых, ноутбук занимает меньше места, его можно убрать в стол и достать при необходимости.

Во-вторых, это мобильный гаджет. Его можно брать в командировки, на деловые встречи, в путешествия. Но главным условием, по–прежнему, является его функциональная сторона.

Он должен хорошо и без зависаний работать, быстро и четко откликаться на команды пользователя. Конечно, новый, хороший и дорогой ноутбук именно так и работает.

Но, чтобы существенно сэкономить, можно приобрести бу ноутбук в магазине https://europc.ua/laptops/. А чем именно подержанные ноутбуки могут оказаться лучше новых, расскажем в этой статье.

Старый друг лучше новых двух

Смысл известной пословицы можно трактовать не только как о силе крепкой старой дружбы, но и как о проверенных временем гаджетах. Так, бу ноутбуки зачастую выглядят абсолютно так же, как и новые.

Геймерские ноутбуки с экраном 144Гц - Acer Predator Triton 500

Однако переплачивать за новизну нет надобности. Опытные люди довольно часто приобретают бу технику или автомобили. Почему же они предпочитают купить бу ноутбук, а не новый?

Дело в том, что новый компьютер может быть еще недостаточно хорошо протестирован, и только после покупки и некоторого времени пользования им, вы сможете найти некоторые недочеты.

Подержанная же техника к моменту продажи будет уже хорошо протестирована, и вы легко сможете найти необходимые отзывы других покупателей. По ним можно понять все плюсы и минусы сборки гаджета.

А также можно пообщаться с опытными пользователями, которые смогут порекомендовать вам ту или иную модель ноутбука, исходя из ваших требований к нему.

Преимущества бу ноутбуков

Экономия должна быть экономной. Но не только в этом плюс покупки бу ноутбука.

Основное преимущество в том, что вы можете дешевле купить компьютер с более мощным процессором, нежели новый, который будет стоить в разы дороже, но также существенно будет уступать и по техническим характеристикам.

Геймерские ноутбуки с экраном 144 Гц - Gigabyte Aero 15X v8

Итак, перечислим основные преимущества покупки бу компьютерной техники:

  • выпуск компьютеров не более 2-3-годичной давности;
  • отличные технические характеристики;
  • презентабельный внешний вид;
  • гарантированный оригинал из Европы;
  • выгодная цена;
  • гарантия от 6 месяцев (можно дополнительно увеличить срок гарантии при желании).

Кроме того, большим плюсом является то, что благодаря небольшому «возрасту» ноутбука, его всегда при желании можно обновить. Программы на этой технике еще не успели устареть, и различные обновления всегда есть в продаже.

Как не ошибиться в выборе

Приобретая бу компьютер у опытных европейских компаний, вы получаете оригинальную технику, а не китайскую подделку. Такие компании покупают компьютеры у официальных представителей компьютерной техники, поэтому нет риска натолкнуться на неоригинальный товар.

Магазин бу компьютеров представляет большой ассортимент компьютеров и ноутбуков на любой вкус и бюджет. Здесь вы можете найти компьютеры для игр, обучения и работы.

Помимо удачной покупки, вы получите и полугодовую гарантию качества. Все товары, представленные в магазине, имеют первую категорию (А), что означает, что они обладают отличным качеством, и практически ничем не уступают новым гаджетам. А значит, вы купите не «кота в мешке», а качественную технику. Помимо этого, вы еще и здорово сэкономите. Источник: https://europc.ua/

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях