Как создать HYIP-проект

Заработок на высокодоходных инвест-ресурсах является одним из популярных на сегодня. Тысячи вкладчиков приумножают свой бюджет, вкладывая в HYIP. Понятно, что многих интересует вопрос, как создать хайп проект.

Давайте разберемся, как запустить такой ресурс, сколько это стоит и сколько денег он может принести.

Способы запуска инвест-проекта

Получить доход из хайпа несложно. Загвоздка в их реализации. На самом деле, HYIP – это высококонкурентный бизнес, где необходимо знать, как удержаться на плаву и вести дела во благо, а не в ущерб.

Тем не менее, создать хайп-проект реально, есть два варианта: самостоятельная разработка или заказ проекта «под ключ». Первый вариант подойдет для опытыных админов, второй – для новичков. Сначала необходимо продумать ключевые параметры:

  • тематику деятельности;
  • условия для вкладчиков;
  • дизайн ресурса;
  • технические моменты.

Также важно тщательно продумать способы раскрутки инвест-сайта.

hyip: как найти себе нормальную пирамиду? - #HYIP

Маркетинг HYIP

Основа проекта, определяющая успех проекта. Админу необходимо сразу решить, каким будет хайп: кратко-, средне- или долгосрочным. От этого будет зависеть ежедневная дохожность от инвестиций. Привлечь вкладчиков на ресурс, который предлагает 50% дохода за день, сложно, поскольку это явный признак аферы. «Золотая середина», куда охотно вкладываются деньги – среднесрочные проекты.

Второй момент в маркетинге – план инвестиций, периодичность начислений дохода. Оплачивать проценты можно в конце срока, каждую неделю, каждый день и даже посекундно.

Большинство контор используют ежедневную систему. Кроме того, следует определить, будет ли возвращаться вложенная сума в конце срока или скаждой выплатой. Некоторые админы также внедряют лояльные условия для вкладчиков (повышенный процент), инвестирующих солидные суммы денег.

При выборе плана инвестиций хороши все приемы. Главное, найти разумный баланс, выгодный и для организатора, и для вкладчиков.

Режимы выплат в хайпе

Админ устанавливает один из вариантов.

  1. Ручные выплаты. Платежи отправляются администратором вручную, а значит, клиент будет получать финансы не сазу после заявки, а чуть позже.
  2. Моментальные. В данном случае на сайте устанавливается скрипт автоматической оплаты.
  3. Авто-выплаты. Доход переводится на баланс инвесторов сразу же после начисления. Создавать заявку в данном случае нет необходимости.

Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Ручные выплаты подразумевают длительную обработку заявок. При мгновенных начислениях, организатору необходимо мониторить, чтобы денег для выплат на балансе было достаточно. К слову, способы оплаты можно комбинировать.

hyip: как найти себе нормальную пирамиду? - #HYIP

Тематика

Очень важный момент, который нередко игнорируется. А – зря!

Фантазия админов придумывает самые необычные проекты. Например, предложение туристического полета на Луну. Задача админа – написать о бизнесе максимально интересно, чтобы инвестор не просто пришел на сайт, но и оставил на нем свои деньги. Лучше, если это будет какая-то серьезная тема.

Другие моменты

Весь фунционал сайта определяет его техническая часть. В интернете полно готовых шаблонов, на основе которых можно создать хайп проект и настроить под себя. Популярные — «GoldCoders» и «H-script», отличающиеся быстротой работы и гибкостью.

Кроме того, для запуска проекта необходимо:

  • придумать и зарегистрировать домен;
  • разместить ресурс на хостинге (скоростном сервере с защитой от взлома и DDos-атак);
  • внедрить платежные и системы безопасности сайта;
  • обеспечить передачу личных данных в зашифрованном виде (SSL сертификат).

Следующее – дизайн хайпа. Он должен быть приятным, стильным, притягивающим внимание потенциальных вкладчиков. Доверьте оформление профессиональные веб-дизайнерам, или сделайте сами, если хватает навыков. Продумайте все моменты, позаботьтесь об адаптивности ресурса, чтобы он был удобным для всех.

Третий момент – партнерка. Для успешной деятельности хайпа важно продумать систему поощрений за привлечение участниками других людей. Для клиентов – это прибавка к балансу, для админа – хорошая реклама. Чаще всего, владельцы HYIP останавливаются на выплатах в пределах 1-10% от привлеченного вклада.

Как создать HYIP-проект

Реклама. Привлекает инвесторов. Есть несколько вариантов эффективной раскрутки для хайп-проекта.

  1. Размещение постов на тематических форумах.
  2. Поисковая оптимизация.
  3. Контекстная реклама.
  4. Покупка рекламы в популярных блогах.

Хайперы с опытом утверждают, что лучше наращивать популярность проекта постепенно, иначе есть риск, что админ не справится наплывом вкладчиков и огромной финансовой нагрузкой.

Итог

Запуск высокодоходного инвест-ресурса – дело прибыльное. Но и вложить в него также предстоит немало. При грамотном подходе у созданию хайп ресурса и определенных навыках, результат гарантирован – это прибыль, в десятки раз превышающая первоначальные вложения. Так почему бы и нет?!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях