Что может рассказать о вас чехол вашего смартфона?

Нынче очень модно, скажем так, составлять предварительное впечатление о ком-то по … по всему подряд: по дате рождения, по цвету и форме глаз, по походке, по гастрономическим и музыкальным предпочтениям, по фасону обуви и т.д. И раз так, то почему бы к этому перечню не добавить еще и чехол для смартфона?

Ну, согласитесь, если сам смартфон в наши дни — это фактически самых «родной» человеку электронный девайс, то такой незаменимый его аксессуар, коим, безусловно, был и будет, защитный чехол, должен бы немало интересного рассказать о некоторых привычках и даже особенностях характера своего владельца.

И уж тем более владелицы

Прозрачный или одноцветный, классическая «книжка» из дорогой кожи или мягкая «накладка» с эксклюзивным авторским принтом? И если с принтом, то с каким? А вот тут начинается вообще уйма интересного! Примеры?

Их есть у нас! Точнее, не совсем у нас, но, как оказалось, некоторые специалисты в области рассекречивания скрытых граней человеческой натуры, уже активно присматриваются не только к смартфонам, но даже к чехлам для них.

Так что же может рассказать о вас чехол вашего смартфона?

Изложенные ниже примеры, к сожалению, не подтверждены официальной наукой (пока!), поэтому приводим мы их, так сказать, сугубо в ознакомительных целях. Но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки.

Итак, о чехлах для смартфона:

  • прозрачный или одноцветный

Вы человек практичный, функционал и надежность цените гораздо выше, чем все внешние «украшения» вместе взятые — если чехол защищает нормально, то что еще надо?

Что может рассказать о вас чехол вашего смартфона?

Не пропустите: ПРОЗРАЧНЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ IPHONE 12 PRO: КАКОЙ НЕ ПОТУСКНЕЕТ?

  • с классными эксклюзивными «мемасиками»

Вся ваша бурная общественная жизнь начинается и заканчивается в Сети, и пока Интернет есть, вы этого даже не замечаете.

Но зато, во-первых, зайдя на vdmt, вы в отличие от большинства обычных юзеров, умеет легко и просто сдизайнерить для своего смартфона чехол с новым и еще более прикольным принтом. А во-вторых, вы вполне способны «запилить» диссертацию о роли Nyan Cat в развитии современной культуры.

Что может рассказать о вас чехол вашего смартфона?

  • красивый такой, с блестками и стразами

Вы точно знаете, кто такая Posh Spice, и в чем была одета Бейонсе на церемонии последней Грэмми, вы активная, уверенная в себе, в курсе всех модных трендов, всегда хорошо одета, суперспец в наложении макияжа (даже с закрытыми глазами).

И вас знают в лицо охранники всех лучших бутиков в округе!

Что может рассказать о вас чехол вашего смартфона?

Не пропустите: КЛАССНЫЕ ФОТКИ ДЛЯ INSTAGRAM: 5 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ

  • мультяшный

Вариантов два: А) смартфон вместе с чехлом купили родители, чтобы вы всегда были на связи, а значит, вы стремительно взрослеете;

…и Б) вам уже почти 30, вы часто мечтаете, как не пойдете завтра на работу, взрослые вас угнетают и пару раз в год вы страстно интересуетесь каким-нибудь видом спорта из «молодежных»…

Что может рассказать о вас чехол вашего смартфона?

Не пропустите: ЧТОБЫ РЕБЕНОК НЕ ПОТЕРЯЛ СВОЙ IPHONE НА КАНИКУЛАХ

  • водонепроницаемый, ударопрочный, взрывозащищенный, жаростойкий!

Жизнь — борьба, и вы категорически настроены в ней выжить? По ночам вам стали часто сниться апокалиптические сюжеты? В семье есть маленький ребенок (или два, или три…), который еще не знает, что предыдущие 3 папиных смартфона на самом деле не такие прочные, как рассказывали их производители.

Что может рассказать о вас чехол вашего смартфона?

  • вообще нет никакого чехла и не будет!

Ты не такой, как все! Ты любишь риск (и каждый новый смартфон всегда покупаешь вместе с страховкой, на всякий пожарный). Ну и, самое главное, последний iPhone покупают не для того, чтобы прятать его в какие-то чехлы, не так ли?

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях