Самые ожидаемые новинки мобильных телефонов в этом году

Каждый год производители мобильных телефонов радуют нас своими новинками и удивляют новыми функциями и возможностями. Интересно, что же они приготовили в этом году?

Apple

Сразу же хотим порадовать тех, кто является фанатом Apple, но не может позволить себе столь дорогостоящие телефоны. В этом году компания планирует выпустить бюджетный вариант, который получит название SE2.

По внешнему виду, он будет похож на Iphone 8, с LCD-экраном 4,7 дюймов, кнопкой Home и одной камерой. Также, параллельно готовится и выпуск дорогостоящего Iphone 12, который скорее всего будет отличаться угловатым дизайном и наличием четырех камер.

Если одна половина населения является преданными поклонниками операционной системы iOS, то другая с удовольствием использует телефон с Android. Их тоже будет чем порадовать в этом году.

Как заряжать iPhone везде (и не только iPhone)

Samsung

Компания Samsung в феврале месяце презентовала несколько новых смартфонов, таких как Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra, которые отличаются размерами дисплея, соответственно, 6,2; 6,7 и 6,9 дюймов.

Из новых функций можно выделить следующие: возможность переключения частоты обновления экрана, новые эффекты съемки и обработки фотографий, режим «мультикадр» — возможность снимать одновременно несколько видео и фотографий, 30 – кратное увеличение объекта съемки.

Также, данная компания удивила всех в этом году, презентовав смартфон Galaxy Z Flip со складным экраном. Это первый телефон, в котором применяется гибкое стекло.

Данный смартфон имеет дисплей с диагональю 6,7 дюймов, но сложив его, он с легкостью помещается на ладони. Кроме того, компания Samsung планирует выпустить в этом году и новый бюджетный вариант — Galaxy A21, который будет похож по характеристикам на Galaxy M30s.

Перископная камера и классный зум: Galaxy S20 Ultra

Xiaomi

Нельзя пройти мимо и не упомянуть о скорой презентации смартфонов Xiaomi Redmi K30 Pro и Redmi K30 Pro Zoom Edition, которые имеют массу качественных и современных функций. Например, 4 камеры, сканер отпечатков пальцев, выдвижная фронтальная камера, дисплей с разрешением FullHD+, плавное изображение и многое другое, что приведет Вас в восторг с первой же минуты.

Другие компании также не отстают, например, Huawei. Они планируют выпустить смартфоны Huawei P40, Huawei P40 Pro и Huawei P40 Pro Premium Edition , которые будут отличаться количеством камер: 3, 4 и 5 соответственно.

Невозможно не порадоваться за корейскую компанию ZTE. Несмотря на то, что компания ZTE в декабре 2019 года представила потребителям новый смартфон Axon 10s Pro 5G, они уже готовятся к новой презентации, чтобы познакомить всех со смартфоном Axon 11 5G.

Как видите, в этом году производители предлагают широкий выбор новинок, которые отличаются ценовой категорией, функциями, размерами и внешним видом, поэтому решив поменять свой телефон, узнайте больше информации о каждом, чтобы выбрать для себя вариант, который будет лучшим образом соответствовать всем Вашим пожеланиям и требованиям.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях