TOP лучших TWS-наушников по цене до $25 на Ali

С беспроводными наушниками с подачи Apple мир был познакомлен в конце 2016 года. И сразу же многие производители гаджетов с известными именами и не очень, принялась выпускать беспроводные наушники, предлагая своим клиентам продукцию в широком ценовом диапазоне.

Ведь TWS-наушники:

  • не нуждаются в проводах;
  • автоматически подключаются для качественного прослушивания разговоров и музыки;
  • комплектуются специализированным боксом/кейсом, осуществляющим их подзарядку.

Быстрое взаимодействие и низкое энергопотребление достигается спецтехнологией Qualcomm TrueWireless Stereo.

Спрос на bluetooth наушники все время увеличивается, начало 2019 года ознаменовалось 40% ростом продаж, тогда удалось реализовать около 17,5 миллионов пар TWS-наушников.

Стоимость гаджетов снижается, что влечет снижение интереса к проводным аналогам. Сейчас каждый интернет магазин мобильных аксессуаров занимается реализацией беспроводных наушников в диапазоне стоимости 18…25 долларов за комплект. Рассмотрим наиболее популярные из тех, что предложены на Aliexpress.

1. HJCE Q66 — уникальный запас мощности

HJCE Q66 - уникальный запас мощности

Официальный магазин HJCE, молодой, однако уже заслуживший популярность у покупателей, о чем свидетельствует рейтинг 99,5% и объем продаж в 13000 экземпляров. TWS-наушники данной марки выделяются:

  • боксом с аккумулятором мощностью 6000 мА-ч, способный являться пауэрбанком для самого смартфона, снабжен индикатором зарядки;
  • влагозащитой IPX5, позволяющая владельцу даже плавать в небольшом бассейне;
  • передача сигнала Bluetooth 5.0;
  • шумоподавление CVC6.0;
  • дополнительная зарядка не чаще 4 часов.

2. AUSDOM TW01 — простота управления

AUSDOM TW01 - простота управления

Модель простой конструкции с механическими кнопками управления. Стереопара создается за счет левого наушника, являющегося главным. Время работы в автономном режиме до 25 часов. Bluetooth наушники управляются голосовыми помощниками объем продаж 10000 штук.

3. Baseus W09 — многоцветный близнец Apple

Baseus W09 - многоцветный близнец Apple

Поразительная внешняя идентичность с Apple Air Pods. Наушники имеют:

  • 4 варианта цвета;
  • аккумулятор 450 Ма-ч;
  • сенсорное управление;
  • технологию Bluetooth 5.;
  • защиту от влаги по IP54

Период функционирования, при 70% громкости 5 часов, возможно до 5 циклов подзарядки. Продано 8500 комплектов.

4. Tronsmart Onyx Neo — высокое качество по бюджетной цене

Tronsmart Onyx Neo - высокое качество по бюджетной цене

Производитель позиционирует TWS-наушники, как самую бюджетную модель? снабженную чипом Qualcomm QCC3020, благодаря чему гаджет снабжен Bluetooth 5.0, подавление помех CVC 8.0., защита от влаги IPX5, время работы с учетом аккумулятора бокса 24 часа. Разрабатывались в качестве конкурента для популярных наушников Redmi AirDots. Собственный интернет магазин реализовал 7000 штук.

5. Redmi Airdots — наушники для Ми поклонников

Перестал работать левый AirDots: как устранять проблемку

Очень популярная модель беспроводных наушников выпущенная фирмой Xiomi. Количество реализованных комплектов подсчитать невозможна, так-как на Aliexpress ею торгуют все. Беспроводная технология Bluetooth 5.0. Автономный режим с учетом подзарядки 12 часов.

6. KSUN BT-01 — зарядный кабель не нужен

KSUN BT-01 - зарядный кабель не нужен

Возможность беспроводной зарядки бокса bluetooth наушников выделяет модель из общей массы аналогов. Существуют варианты с индикатором зарядки в форме LED дисплея. Мощный кейс для подзарядки 2200 мА-ч способен быть пауэрбанком для смартфона. Емкость аккумулятора самих наушников 55 мА-ч. При 100% рейтинге магазина, продавец сумел обработать 7000 заказов на модель KSUN BT-01.

7. TOMKAS S7 — дешево, но…

TOMKAS S7 дешевая посредственность

Похоже при изготовлении данных беспроводных наушников экономия была основным технологическим принципом, поэтому получилось изделие с размытыми техническими характеристиками: Bluetooth 5.0 и непонятные степени защиты от влаги и шумов. Корпус бокса явно скопирован с Apple. В комплекте поставки три силиконовые амбушюры. Зарядная емкость бокса 500 мА-ч разрешает работу до 10 часов. Реализовано 6000 экземпляров.

8. AWEI T10C — оригинальный дизайн

AWEI T10C - оригинальный дизайн

Модель отличается оригинальным корпусом наушников с ножкой. Имеется возможность подзарядки бокса беспроводным способом. В комплект идут амбушюры двух типоразмеров. Технические характеристики довольно скромны:

  • технология Bluetooth 5.0;
  • защита от влаги IPX4;
  • Объем блока подзарядки 300 мА-ч

9. UGREEN CM 338 — стандартные показатели

UGREEN CM 338 стандартные показатели

Модель имеет характеристики свойственные большинству беспроводных наушников, корпус напоминающий мультиварку и бокс для подзарядки обеспечивающий общее время воспроизведения 18 часов.

10. CALETOP TWS-X9 нет микробам

CALETOP TWS-X9 нет микробам

Главные особенности гаджета нестандартный корпус с заушинами и бактерицидная лампа в боксе для подзарядки, включающаяся каждый раз при закрывании крышки. Защита от сырости IPX5, емкость кейса подзарядки 500 мА-ч.

KZ S1 гибридные аудио устройства

В завершении обзора хочется отметить совсем свежую модель объем продаж которой в интернет магазине производителя пока чуть превысил 2000 штук. Основное техническое новшество второй арматурный наушник для высокого качества воспроизведения.

TOP лучших TWS-наушников по цене до $25 на Ali - KZ S1

Для чего нужны TWS-наушники

Представленные выше модели вряд ли заинтересуют меломанов, но они вполне подойдут большому количеству людей. Наушник миниатюрного размера:

  • вставляемый прямо в ухо;
  • не имеющий проводов;
  • быстро убираемый в бокс;
  • способный заряжать смартфон

Что может быть удобнее для того чтобы скоротать время в поездке. Если вы все же предпочитаете классичесие Bluetooth наушники с проводами, то можно себе подобрать качественные недорогие наушники в интернет магазине мобильных аксессуаров и гаджетов http://mobi-aks.com.ua/.

Выбор и подключение беспроводных наушников

Выполняя выбор наушников следует учитывать их характеристики:

  • емкость аккумулятора;
  • класс влагозащиты;
  • степень шумоподавления.

Подключение наушников аналогично подключению остальных Bluetooth устройств:

  • удерживанием кнопки включения дождаться, когда гаджет окажется в режиме сопряжения;
  • на компьютере смартфоне или планшете в режиме поиска Bluetooth устройств найти включенные наушники добавить их в список сопрягаемых устройств.

Дальнейшее подключении будет производится автоматически

Синхронизация и зарядка TWS-наушников

Достоинство bluetooth наушников заключается в том, что они синхронизируются автоматически. Когда один из наушников перестает функционировать стоит положить комплект в зарядный футляр и снова достать. Если работоспособность не восстановлена требуется подзарядка.

Большинство беспроводных наушников получают зарядку с помощью USB кабеля, но некоторые модели способны заряжаться беспроводным методом.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях