MIUI 11 beta на Android 10 для POCO F1: можно скачать!

MIUI 11 для популярного игрового смартфона POCO F1 компания Xiaomi выпустила, как известно, еще в ноябре прошлого года. Но та прошивка оказалась совсем та, поскольку она — на Android 9 Pie. И вот наконец-то вышла та! 

Ну, почти та.

В конце минувшего года Xiaomi также выпустила и исходные коды ядра обновления Android 10 для моделей POCО F1, Mi MIX 2s, Mi MIX 3 и серии Mi 8. И это, само собой, означало, что  компания наконец-то подготовила настоящий Android 10 для этих устройств.

И вот свершилось. Как и ожидалось, Xiaomi начала выпуск MIUI 11 на базе Android 10 для POCO F1. И скачать новую прошивку можно хоть сейчас.

Однако предупредим на всякий случай, что данная конкретная сборка MIUI 11 на основе Android 10 для Poco F1 предназначена только для бета-тестеров. Это действительно Android 10, плюс прошивка содержит ряд незначительных улучшений, но прошивка все равно тестовая. Поэтому:

  • во-перых, скачать её можно, но устанавливать надо будет вручную с ZIP-файла через TWRP (через встроенную систему обновления MIUI данная сборка не устанавливается и не должна!);
  • во-вторых, так как это фактически бета-версия сборки MIUI 11, то, очень вероятно, она содержит разные баги.

Так что, если PocoF1 у вас — основной смартфон, которые вы юзаете активно и постоянно, то в таком случае, может быть, лучше дождаться релиза стабильной версии новой MIUI 11.

[ЛИНК ДЛЯ ЗАГРУЗКИ тестовой версии MIUI 11 beta на Android 10 для POCO F1]

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях