Телевизоры в рассрочку: что нужно знать перед покупкой?

Телевизоры в рассрочку — отличная мысль, если аппарат нужен срочно, а возможности сразу купить технику нет. Современные ТВ — совершенно иная технология приема и передачи телепередач.

Это тонкие и многофункциональные устройства, передающие четкую, яркую, контрастную картинку.

Перед тем, как купить телевизор в рассрочку, уделите время и внимание выбору, чтобы ТВ соответствовал всем вашим запросам. Каталог телевизоров доступных для покупки вы можете посмотреть тут: https://yellow.ua/tv-audio-video-tehnika/televizory/

Что учесть при выборе TV?

Насыщенность и уровень цветопередачи, угол обзора и его ширина, а также стоимость девайса зависит от характеристик ТВ. Технические эксперты рекомендуют учитывать главные пункты в описании девайса: матрица, дисплей, разрешение, платформу (в случае со смарт-ТВ).

Матрица

Телевизор

Изучая виды матрицы, заранее предусмотрите, какой вариант подсветки вас устроит. Около пяти лет пальма первенства по популярности у ТВ-устройств с Led-матрицей. При этом, на постсоветском рынке последние два года активно продвигаются модели с IPS-матрицей, которая передает цвета на более высоком уровне, а также имеет угол обзора до 178☺градусов. Помимо этого, набирает популярность и матрица PLS. Эта технология — прямое и улучшенное продолжение предыдущего вида матрицы, так как здесь больше плотность пикселей, а энергии тратится меньше.

Дисплей

Телевизор

Если покупать дисплей, с учетом его стоимости, то лучше взять OLED — дисплей на органических светодиодах. Этот вид дисплеев имеют высокую контрастность, вполне широкий угол обзора, а также размытие при движении объектов на экране сокращено, в отличие от другого вида подсветки. Все чаще пользователи покупают ТВ с новейшей технологией QLED, который основан на квантовых точках. Экран вышел 2-3 года назад, но украинцы уже могут купить ТВ с QLED 2019 года выпуска.

Разрешение

Знали ли вы, что разрешение необходимо выбирать, исходя из площади помещения и расстояния между тем, где будет находиться ТВ и тем, где будет сидеть зритель. На 2019 год на украинском рынке есть девайсы с 4 видами разрешений:

  • HD осталось уже позади и ТВ с таким разрешением чаще всего покупают на кухню или небольшой дачный домик, но если будете покупать девайс с диагональю 22-28 дюймов, то лучше брать именно это разрешение;
  • FullHD — самое популярное разрешение при выборе небольшого ТВ-устройства для семейного просмотра фильмов, так как оно прекрасно впишется в спальню;
  • 4K/UltraHD — прекрасное решение, если планируете брать девайс с диагональю больше 40 дюймов;
  • 8K пока чаще устанавливается в конференц-залах или как компонент домашнего кинотеатра.

Телевизор

Несмотря на то, что эксперты говорят об использовании мониторов 8К в общественных и частных организациях, нежели для просмотра сериалов, 8К — реальное будущее домашних телевизоров.

Телевизоры в рассрочку: как найти выгодные условия?

Кредит для наших соотечественников более привычная финансовая процедура, при этом рассрочка имеет больше преимуществ. Рассматривая программы рассрочки, учтите главные нюансы:

  • процентная ставка;
  • первоначальный взнос;
  • ежемесячная комиссия;
  • возможность долгосрочного погашения.

Лучшие условия для покупки телевизора в рассрочку предоставляет интернет-магазин Yellow. Уже не один год магазин сотрудничает с крупнейшими банками Украины: ПриватБанк, АльфаБанк, УкрСибБанк, Пумб. Полный перечень партнеров желтого магазина доступен на официальном сайте. Таким образом, телевизоры в рассрочку в желтом магазине можно взять по хорошей цене и достойных условиях договора.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях