Реалистичная физика в игре Skyrim

И волосы на ветру не развиваются, и юбка при ходьбе словно деревянная, а оружие во время движения приклеивается к телу. Думаете, речь идет о малобюджетной и непопулярной игре?

А вот и нет, это наш любимый Скайрим сразу после своего релиза. Мододел HydrogensaysHDT решил исправить эти проблемы и создал модификацию HDT Physics Extensions, которая добавляет физику в Skyrim.

HDT Physics Extensions

Ограниченная степень использования в игре движка Havok оставляет не лучшие впечатления: никакой динамичности, реалистичности, все какое-то деревянное и ненатуральное. Данная модификация в корне решает проблему, заставляя «прыгающие» части тел прыгать и реагировать на прикосновения, одежду двигаться, а игроков радоваться разрушению прежней статичности и оживлению любимой игры.

Весомым плюсом мода является то, что он не вносит никаких изменений, которые могли бы нарушать или тормозить игровой процесс. Все проблемы решаются путем использования движка, который является неотъемлемой частью игры. Теперь объекты взаимодействуют друг с другом и реагируют на окружающий мир.

Реалистичная физика в игре Скайрим - HDT Physics Extensions

Принцип работы

Многие игроки сейчас, подумав, что мод творит чудеса, и после его установки все в игре начнет колыхаться, двигаться и прыгать, могли побежать скорее его устанавливать. Но им придется столкнуться с жестким разочарованием и полным отсутствием вожделенной анимации.

Запомните, HDT Physics Extensions – это исполнительное ядро, запускающее работу физики у других модов, поддерживающих какое-либо движение. Например, чтобы двигалась грудь и ягодицы, необходим специальный реплейсер, который поддерживает физику движения данных частей тела, чтобы развивались волосы и одежда, нужен соответствующий мод с анимацией колыхания прически и ткани, и все в том же духе.

Реалистичная физика в игре Скайрим - HDT Physics Extensions

Ни с какими другими модификациями HDT не конфликтует, его можно смело использовать в любых комбинациях.

Это очень полезный мод на Скайрим для всех ценителей реалистичной физики в игре, более того, он необходим для корректной работы многих других модификаций, которые без него будут функционировать не в полную силу. Статичность никогда не делала игру привлекательнее, особенно ту, где надо совершать много действий и часто передвигаться. Реалистичная физика – это важная составляющая, нужная для полного комфорта в мире Скайрима.

Скачать этот мод для Skyrim можно по ссылке mod-games.ru/skyrim/program/2126-hdt-physics-extensions.html

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях