Интерактивный сенсорный стол, как современное многофункциональное устройство

Интерактивные сенсорные столы — это одно из лучших современных мультитач-устройств XXI века. Такой стол представляет собой сенсорный дисплей, куда встроены системный блок, корпус для защиты от вандалов и очень прочное основание.

В некоторых моделях есть возможность подключать добавочное оборудование, например, веб-камеры, вай-фай и адаптеры Bluetooth. На их корпусы можно наносить рекламную информацию.

Рабочая поверхность столов может размещаться под разными углами наклона к основанию, а дисплей — вращаться. Обычные размеры экрана стола бывают от 25 до 55 дюймов, но на заказ возможно изготовление и более крупных.

Не пропустите: СОВРЕМЕННЫЙ СЕНСОРНЫЙ СТОЛ И ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ

Принцип работы подобного стола

Немного похоже на то, как работают современные айфоны. Человек прикасается к изображениям, текстам и другим объектам, а экран распознаёт и обрабатывает такие касания, запуская соответствующие программы и приложения.

Большинство нынешних столов имеют мультитач — режим множественного касания, позволяющий коллективно работать с ним, вращать и масштабировать на экране различные объекты.

Какие бывают экраны

Из основных типов экранов таких столов:

  • проекционно-ёмкостные — наиболее отзывчивый тип, даже лёгкое прикосновение вызывает необходимую реакцию. Однако и у них экраны хорошо защищены от влажности и загрязнений. Могут применяться с защитными стёклами;
  • резистивные — у них есть технология AccuTouch, обеспечивающая хорошее сопротивление загрязнению. Не боятся попадания пыли с жидкостью, хорошо работают в общепитах и на улице;
  • поверхностно-акустические — у этих экранов отличная яркость, высокие надёжность и чувствительность, но лучше не использовать их на улице;
  • инфракрасные — особенно хороши для показа хорошей визуальной информации, фильмов, видеороликов.

Интерактивный сенсорный стол, как современное многофункциональное устройство

Не пропустите: ЧЕМ ВЫТИРАТЬ ГРЯЗНЫЙ СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН С GORILLA GLASS [АРХИВЪ]

Область применения

Во-первых, интерактивные столы востребованы в учебных заведениях для детей любого возраста — в школах, детсадах, общеобразовательных центрах.

Показываемая графика помогает получить более полные данные об изучаемом предмете, показать виртуальные модели объектов, которые в обычной жизни не увидишь.

Во-вторых, как демонстрационные стенды на выставках, мероприятиях, способствующих успеху вашего бизнеса.
В-третьих, в кафе, музеях и ресторанах.

Где можно купить такие столы?

Компания touch.ua за совершенно небольшую цену предлагает купить эти полезные устройства. Большой ассортимент качественных моделей, доставка в любое удобное покупателю место. Обращайтесь!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях