Если беспроводные наушники QCY T1 играют очень тихо

У новых беспроводных QCY T1 (и не новых тоже) иногда случается один неприятный глюк, из-за которого наушники либо начинают играть очень тихо, либо у них вообще звук пропадает полностью.

Но так как в подавляющем большинстве случаев данная неприятность имеет сугубо программный характер (если, конечно, наушники до этого не не роняли, не били и т.д.), то и устранить её тоже можно быстро.

И в этой связи, вкратце о том,..

что делать, когда наушники QCY T1 играют очень тихо

Значит, как вы уже наверняка знаете, у этих наушников предусмотрены так называемые многофункциональные кнопки (см. мануал).

Посредством этих самых кнопок осуществляется управление воспроизведением музыки, активируется голосовой помощник смартфона, а  также с их помощью можно принять или отклонить входящий телефонный звонок.

Однако, несмотря на всю свою многофункциональность, громкость эти кнопки не регулирует. И не должны. Не предусмотрена у QCY T1 такая функция. Поэтому, увеличить/уменьшить громкость звука в этих наушниках можно либо кнопками регулировки на корпусе смартфона, либо регулятором громкости в меню аудиоплеера (тоже в смартфоне). Но не с наушников.

А вот если QCY T1 все равно играют слишком тихо, даже когда в смартфоне (и в настройках плеера) звук выставлен на максимум, то тогда делаем следующее:

  • открываем «Настройки» смартфона, переходим в раздел «Bluetooth«, находим QCY T1 в списке подключенных устройств и удаляем текущую Bluetooth-пару с ними;
  • после этого там же, в «Настройках» смартфона выключаем Bluetooth;
  • берем наушники и зажимаем их кнопки примерно на 20 секунд, и отпускаем нажатие после того, когда индикаторы наушников трижды мигнут красным и белым;
  • отпустив нажатие, снова одновременно нажимаем на левом и на правом QCY T1 примерно на 1 секунду, после чего индикаторы мигнут красным и синим, указывая на то, что наушники переключились в режим сопряжения;
  • включаем Bluetooth-модуль смартфона (в «Настройках«) и по-новой подключаем QCY Т1 (процедура подключения стандартная).

После завершения подключения тестируем и регулируем уровень громкости звука в наушниках обычным способом. Должно сработать.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях